Новый PEUGEOT 2008 – второе дыхание элегантного хищника

Долгожданная новинка – кроссовер PEUGEOT 2008 – получил второе дыхание, экспансивный дизайн и весь набор технологических достижений бренда, наработанный до этого времени. Кроссовер стал длиннее на 14 см, получил более просторный салон и максимальную мощность. Теперь 2008 больше похож на внедорожник с подтянутым силуэтом и характером хищника. Новое здесь буквально все!

Авто для активных

Для кого этот стильный и высокотехнологичный автомобиль? Он пригодится активным людям в современном городе и за его пределами. Благодаря рельефным и плавным линиям кузова автомобиль обрел динамичность и изысканность. Выразительная передняя часть, фирменная световая подпись, 17-дюймовые колесные диски, передние и задние фары с тройными светодиодными полосами подчеркивают его спортивный вид.

Информация в воздухе…

Интерьер новинки оригинально соединил стильную цветовую палитру, полный набор современных технологий, «космический» дизайн, высокое качество отделочных материалов.

Главная отличительная черта интерьера – фирменная концепция салона PEUGEOT i-Cockpit 3D с голографическим дисплеем: важная для водителя информация отображается не в одной плоскости, как на стандартных приборных панелях, а буквально «подвешена» в воздухе перед водителем. Так быстрее можно привлечь его внимание!

…И в интернете

Кроме того, новый 2008 оснащен 10-дюймовым экраном мультимедиа, который управляется с помощью стильных сенсорных клавиш и тумблеров-кнопок. Отметим, что мультимедиа поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto, что важно для современного водителя.

А благодаря навигации 3D TomTom Traffic вы можете получать в реальном времени данные о состоянии дорожного движения, о времени пребывания в пути и о зонах риска прямо на смартфон с помощью функции Mirror Screen.

Пока ваш смартфон заряжается индукционным способом, находясь на центральной консоли, пассажиры могут работать или развлекаться в интернете вволю, забыв о разрядке батареи благодаря многочисленным USB-портам в салоне.

Высокий уровень комфорта

Передние сиденья могут иметь функции подогрева, массажа и электронного управления. Внутреннее пространство авто увеличено, чтобы обеспечить больше комфорта для водителя и пассажиров. Не забыты и различные отсеки для хранения вещей в салоне. К тому же в автомобиле имеется высококачественная звукоизоляция. Он движется абсолютно бесшумно, поэтому можно наслаждаться хорошей музыкой!

Почти на автопилоте

Новый высокотехнологичный SUV PEUGEOT 2008 оснащен самыми современными технологиями, что делает его полуавтономным в управлении.

С помощью технологии Advanced Grip Control управление адаптируется в соответствии с погодными и дорожными условиями. Вам лишь нужно выбрать один из трех режимов. К тому же система контроля при спуске Hill Assist помогает контролировать скорость на крутых склонах.

В арсенале – полный набор систем помощи водителю: адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Start, ассистент движения в ряду и система помощи при перестраивании.

Такой мощный комплекс технологий частично берет на себя управление автомобилем и позволяет снизить нагрузку на водителя при длительных поездках. Кроме того, доступны системы, без которых уже не обойтись в современном городе: система помощи при заезде на парковочное место, функция экстренного торможения, распознавания дорожных знаков и тому подобное.

Выбрать 2008

Компания ИЛТА предлагает новинку в трех комплектациях – Active, Allure и GT-Line – с бензиновым (PureTech) и дизельным (BlueHDi) двигателями экологического класса Евро-6 и автоматическими 6- и 8-ступенчатыми коробками передач от известной японской фирмы AISIN.

Приезжайте в автоцентры официального импортера автомобилей Peugeot в Украине – «Илта на Печерске» или «Илта на Харьковском», или заходите на сайт ilta.ua. Здесь вы сможете не только ознакомиться с техническими характеристиками и ценами, но и сравнить Active, Allure и GT-Line и выбрать авто на свой вкус. А компания ИЛТА обеспечит достойное и качественное техническое сопровождение вашего автомобиля!



Источник