Обзор портативных бормашин для стоматологий

Современная стоматология невозможна без портативных бормашин. Это устройство позволяет сверлить, препарировать и шлифовать зуб. Также оно используется в процессе изготовления съемных и не съемных протезов. На сегодняшний день существуют турбинные, лазерные, электрические модели, а также варианты с микромотором. Помимо терапевтических процедур непосредственно в кабинете стоматолога, данные установки активно используются в зуботехнических лабораториях, а также в салонах, связанных с ногтевым сервисом (наращивание искусственных ногтей из акрила либо гель-лака). Приобрести недорогие и надежные бормашины можно в онлайн каталоге компании «Стоматех». Клиенты из Ровно могут лично прийти в офис для получения максимально подробных консультаций по выбору.

Портативные бормашины для лабораторий и салонов

Основной особенностью портативных бормашин для стоматологии является их небольшой размер, а также наличие съемного аккумулятора. В зависимости от конкретной модели, она может поставляться полностью укомплектованной либо без батареи (в этом случае дополнительный источник питания приобретается отдельно). Однако основным преимуществом остается именно компактность. Такое устройство целиком помещается не только в чемодан, но и простую женскую сумочку. Благодаря этому недорогие портативные бормашины пользуются высокой популярностью не только среди стоматологов, но и у зубных техников из лабораторий или мастеров маникюра из салонов. В каталоге «Стоматех» вы сможете приобрести бормашины Strong и Champion (до 40 000 оборотов).

Агрегаты с микромотором для стоматологии

Чаще всего бормашины с микромотором используются именно в зубной технике. С помощью данного оборудования для стоматологии выполняется подгонка коронок, а также ряд других работ, связанных с протезированием. Плюсами такого оборудования являются минимальное количество шума, вибраций и внушительный крутящий момент. А вот скорость вращения у моделей с микромотором меньше, чем у портативных бормашин для салонов и лабораторий. Найти недорогое электромеханическое оборудование можно в каталоге компании «Стоматех».

Недорогие бормашины в «Стоматех»

Помимо технических характеристик или конкретной разновидности оборудования для стоматологии, важно обратить внимание на компанию производителя и наличие гарантий. Именно такие электромехнические и портативные бормашины представлены на сайте «Стоматех». Продукцию можно подобрать лично или онлайн, что делает недорогие инструменты и аксессуары для кабинетов, салонов и лабораторий доступными для клиентов из всех уголков Украины.