«Шахтер» Солигорск – «Торпедо-БелАЗ». Прогноз и ставка Евгения Кузьмича

Профессиональный гандикапер, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Евгений Кузьмич дал прогноз на матч 1-го тура белорусской Высшей лиги сезона-2020 «Шахтер» Солигорск – «Торпедо-БелАЗ».

Многие ожидали провала жодинской команды из-за ужасной, как показалось на первый взгляд, селекционной работы в межсезонье. Но, как продемонстрировали кубковые матчи между этими соперниками, не все так плохо. Считаю, что проблемы могут начаться, когда пойдут травмы и дисквалификации, а на данный момент обойма из 11-13 человек очень даже достойная.

От «Шахтера» же многие ожидали гораздо большего после результатов, показанных на сборах в товарищеских играх. Но у команды Юрия Вернидуба реальность пока расходится с ожиданиями. Проигранный матч за Суперкубок, в котором “горняки” не смогли забить, притом что играли в большинстве целый тайм после удаления Артема Милевского.

А оба матча в Кубке были достаточно равные. В первом солигорчанам удалось победить лишь благодаря голу, к которому привела несогласованность между вратарем и защитником «Торпедо». А во втором матче «Шахтер» смог отличиться лишь в концовке, когда жодинцы полностью раскрылись и побежали всей командой отыгрываться.

Считаю, что соотношение сил сохранилось примерно на прошлогоднем уровне, соответственно котировки должны быть примерно как в прошлом сезоне. Сейчас же коэффициент на хозяев занижен.

«Mostbet UA» – Самый надежный ресурс Премии «РБ» 2020