Сколько стоит создание коммерческого сайта?

Хотели бы вы получать клиентов в онлайне? Продажи, заказы услуг и консультации клиентов через сайт – вполне реальная задача. Нужно только создать функциональную площадку, выбрать лучших специалистов, готовых выполнить достаточно большой объем работы в кратчайшие сроки.

Создание коммерческого сайта

Разработка сайта цена зависит от многих факторов. Например, создание сайта-визитки будет стоить одну сумму, а создание полноценного интернет-магазина в 5-10 раз дороже. Обратитесь к специалистам компании «Push-K Solutions» и обсудите новый проект.

Описав цели новой площадки, бюджет на создание и другие важные детали, вы получите максимально полезную и актуальную информацию об услугах вебмастеров. Помимо цены можно узнать также о сроках создания и запуска новой площадки.

Для полноценного функционирования сайта нужен специалист. Помимо программиста вам нужен будет также специалист по контенту и дизайнер. Всего 3 специалиста и у вас полноценный рабочий инструмент продажи и привлечения целевой аудитории.

Пока будет создаваться сайт, вы сможете найти программиста, контент-менеджера и дизайнера в штаб на постоянную основу или на фрилансе. Если вы планируете запуск крупного интернет-магазина, потребуется целая команда. Прорабатывайте разные варианты, как можно быстро получить площадку для продаж в интернете и начать активно торговать товарами или услугами.

Больше полезной и актуальной информации вам удастся найти на сайте. Заходите в любое удобное время, детальнее интересуйтесь перечнем услуг вебмастеров и стоимостью реализации проекта.