В сети опубликовали дебютные снимки нового «Бэтмобиля»

В Сети рассекретили «Бэтмобиль» для нового фильма о супергерое. Фотографии машины в своем Twitter выложил режиссер фильма Мэтт Ривз. Премьера фильма назначена на 24 июня следующего года.

Судя по фотографиям, новый «Бэтмобиль» станет больше похож на реальный автомобиль. Машина напоминает модифицированный маслкар, который можно было увидеть на страницах старых комиксов о супергерое.

Главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. Также на экране появятся Джеффри Райт, Зои Кравиц, Пол Дано, Джон Туртурро, Колин Фаррелл, Питер Сарсгаард и Энди Серкис.

Первый «Бэтмобиль» появился на страницах комиксов в 1941 году. Сейчас новый автомобиль разрабатывается для каждого фильма про Бэтмена. Поклонники фильмов о Бэтмене нередко сами воссоздают реальные копии «Бэтмобилей». Одна из наиболее удачных копий, на создание которой фанат потратил более трех с половиной лет, изготовлена в Швеции. За основу был взят Lincoln Continental 1973 года выпуска, который был полностью переделан как внутри, так и снаружи.



Источник