Игрушка «Лего Френдс» в MYplay: и куклы, и конструктор

«Лего Френдс» представляет собой серию, которую создали специально для девочек с учетом их интересов и пристрастий. Такой конструктор представляет «2 в 1» – это одновременно и строительство, и игра в куклы. Это целый мир, где можно воплощать самые смелые мечты девочки-конструктора. Приобрести такой набор можно в интернет магазине MYplay.

«Лего Френдс» для детей: отличия и особенности

Наборы «Лего Френдс» для детей объединены общей сюжетной линией. Главные герои – это 5 подружек-подростков. Они отличаются внешностью, хобби, характером, но объединены крепкой дружбой. Вместе они активно отдыхают, любят путешествовать, ухаживать за животными. Одним словом, у них веселая жизнь и море приключений. Сама легенда создает основу для того, чтобы ребенок дальше сам развивал сюжет.

Особенность наборов LEGO Friends:

  • у персонажей более реалистичные пропорции. Они выглядят менее угловатыми. Разработчики сделали их изящными куклами с милыми лицами;
  • волосы сделаны из мягкого пластика. На голове есть незаметные отверстия, куда можно вставлять украшения для волос – заколки, банты;
  • фигуры разделены на верхнюю и нижнюю часть, причем у кукол оформлены ноги и руки;
  • характерная цветовая гамма, в которой оформлены все наборы – нежные розовые и сиреневые тона, что точно понравится девочкам.

Купить «Лего Френдс» в Украине с доставкой можно в интернет-магазине игрушек. В комплекте прилагаются кубики и инструкции к набору, а также разнообразные стикеры, чтобы украшать изделия. Дети смогут комбинировать детали этой серии с любым другими (например, Classic, Creator и прочие).

Купить «Лего Френдс» в интернет-магазине MYplay: как подобрать подарок ребенку

Если ребенок интересуется определенными темами (магазинами, спортом, гаджетами, автомобилями, наукой), то можно подобрать соответствующие наборы и купить «Лего Френдс» в интернет-магазине детских игрушек MYPLAY. Он сможет выстроить собственный квартал города Хартлейк, где будет место для его увлечений и любимых занятий.

Если ребенок только начинает знакомство с конструктором, то ему подойдут наборы из 100-200 элементов. Они легкте в сборке и при этом очень интересны для детей. Каждый набор дополнительно укомплектован простой, но детальной инструкцией с яркими иллюстрациями.

Выбрать LEGO Friends в интернет-магазине очень просто. На каждой упаковке указан подходящий возраст. Благодаря такой маркировке проще определиться, соответствует ли набор навыкам и уровню развития ребенка.