На сколько хватает заряда электронной usb зажигалки

Usb зажигалки с электронной системой поджига – это гаджет нового поколения, который ломает все стереотипы, благодаря работе по революционному принципу. Хотя электроимпульсные зажигалки обладают функциями классического приспособления, они не нуждаются в заправке горючим веществом как газовые или бензиновые модели. Все, что нужно, так это зарядить аксессуар с помощью адаптера USB, встроенного в корпус, и он будет радовать своей работой долгое время. Зарядки устройства хватает на 10-14 дней активного пользования.

Электронная зажигалка — это отличный вариант подарка, который разнообразит коллекцию не только курильщика, но и туриста, охотника, рыболова. Она проста в использовании, бесшумная и экологически чистая. Купить usb зажигалки с электронной системой поджига в Украине можно в интернет-магазине Usmivka, который отличается большим ассортиментом товаров для дома, отдыха и туризма.

Особенности usb зажигалки с электронной системой поджига

Электроимпульсные зажигалки — это тот аксессуар, который каждый раз создает идеальный поджиг. Ее принцип работы заключается в электроимпульсном разряде в виде электронной дуги, который работает от энергии, поступающей от встроенного аккумулятора. Данный аксессуар характеризуется высокой мощностью и способен легко поджечь сигарету или бумагу.

Usb зажигалки с электронной системой поджига обладают рядом отличительных особенностей:

  • зарядка осуществляется через USB-порт от электросети, то есть электронную зажигалку можно подзарядить через любой адаптер, имеющий USB-порт. Весь процесс получения энергии занимает не больше часа.
  • экологичность usb зажигалки с электронной системой поджига заключается в отсутствии выделения углеводорода от поджога сигареты или сигары. Тем самым она не наносит вред климату избытком газа, как обычные аксессуары.
  • материал, из которого изготовлена электроимпульсная зажигалка, отличается повышенной прочностью и стойкостью к различным погодным условиям, повышенной влажности и воздействию прямых солнечных лучей.
  • поджиг осуществляется максимально быстро, независимо от повышенной ветрености и влажности, благодаря возникновению электроимпульсного разряда от нажатия кнопки. Usb зажигалка воспламеняет все, что поддается горению.

Где купить электронные зажигалки в Украине

Если вы в поиске устройства, который прослужит долгие годы и обеспечит качественный источник огня в любом месте, то usb зажигалки с электронной системой поджига — это то, что вам нужно. Купить такой аксессуар в Украине можно в интернет-магазине Usmivka. Ассортимент электронных зажигалок радует разнообразием дизайнерских вариантов стильных и современных аксессуаров компактных размеров.

Приобрести электроимпульсные зажигалки в Usmivka можно как оптом, так и в розницу без больших наценок, ведь магазин работает напрямую с заводами-изготовителями из США, Великобритании и Китая.