Отзывы о школе для трейдеров Esterholdings

Не так давно многие считали, что трейдером имеет возможность стать каждый, проявивший к данной сфере интерес. А так как для достижения успеха совершенно ничего не нужно – обучение является довольно риторическим вопросом. На самом деле намного важнее знать: где и у кого учиться. Предлагаем рассмотреть данную проблему, взяв в качестве примера брокера Esterholdings. Отзывы о нем довольно противоречивы, поэтому давайте более детально изучим информацию из этих независимых источников.

Отзывы про прохождение обучения в Esterholdings

Учась в вузе, вы наверняка подметили множество особенностей, таких как наличие большого объема теории на лекциях и минимальное количество занятий, нацеленных на развитие именно практических умений. Поэтому вовсе не удивительно, что многие про обучение в университете отзываются не всегда положительно.

Поэтому следует отметить, что образование в Esterholdings включает в себя несколько пакетов, которые отличаются наличием практических занятий в разном объеме.

  1. Basic предполагает одинаковое количество теоретических и практических занятий, закрепление знаний осуществляется посредством бизнес-игр и биржи.
  2. Universal уже предоставляет ученикам 70% практики, благодаря чему не только приобретается бесценный опыт, но и формируется финансовое мышление трейдеров, что способствует более высоким результатам в будущем.
  3. Adaptive включает в себя 80% практических занятий, на которых разбираются успешные стратегии, анализируется ситуация на рынке, имеющаяся сегодня, делаются определенные прогнозы относительно тех или иных событий.
  4. Если вам теория не интересна вовсе, погрузиться только в практику можно благодаря пакету Liberty. 

Основным преимуществом обучения в Esterholdings является то, что проводят занятия исключительно высококлассные специалисты, за плечами которых большой практический опыт, подтвержденный доходами. Если вас интересует, зачем они это делают, то достаточно вспомнить, что все мы социальны. Поэтому всегда готовы делиться своими знаниями с теми, кому это необходимо и будет полезно. Источник тут.

Имеются также и отрицательные отзывы. Но за ними чаще всего стоит желание обучаться и зарабатывать, при этом совершенно ничего не вкладывая со своей стороны. Также из причин неудач следует выделить отсутствие усердия и аналитических качеств. А ведь именно это необходимо для достижения столь желанного успеха. А многие просто хотят получить большие деньги без каких-либо усилий. Черный пиар со счетов также списывать не стоит, ведь конкуренты всегда на страже, а далеко не все направляют свои усилия на налаживание собственной деятельности. Очернять и клеветать на других гораздо проще.

Реальные отзывы о курсе трейдерства

Как же отзываются о Esterholdings ученики? Давайте рассмотрим несколько примеров, верить которым или нет, решать только вам самим.

Григорий

О курсе можно говорить и рассказывать долго, ведь на занятиях затрагивается экономика, логика, финансовый анализ. Мне было значительно проще, так как имею диплом экономиста. Однако практические навыки удалось значительно усовершенствовать. Тут не стремятся ознакомить учеников с азами. Вы сразу будете максимально погружены в практику. А именно это – залог результативности.

Анна

Ранее я уже пыталась практиковать самостоятельно, причем допуская множество ошибок. Это было причиной того, что я совершенно разочаровалась в этой деятельности. На курс от школы Esterholdings попала довольно случайно. Попробовала и не пожалела. Сейчас, проанализировав свои прошлые действия, удалось обнаружить массу промахов, которые были допущены просто из-за неопытности и недостатка знаний. Использую сейчас не все, что получила на курсе, но эта система обеспечивает довольно неплохие результаты. У тех, кто готов усердно трудиться над собой, расширять кругозор и навыки, просто нет шансов быть не успешными.

Виктор

Хочу изначально высказать слова благодарности компании Esterholdings за продуманный и максимально систематизированный материал. Полученные знания без проблем внедряются на практике. При этом мне совершенно не потребовалось дополнительно читать какую-либо литературу. Все просто и понятно. Разбор просчетов и успехов других трейдеров дает просто отличные результаты. Благодаря курсу вы будете абсолютно уверены в самостоятельности.