Термобелье Norfin Cosy Line – идеальная одежда для активного зимнего отдыха

Norfin – компания, известная по всему миру, как производящая много видов одежды. Один из них – термобелье для зимнего времени года, который можно найти на norfin.com.ua. Линейка включает разные по назначению виды белья. Norfin Cosy Line представляет собой утепленный комплект, предназначенный для ношения поверх нижнего тонкого белья за исключением хлопчатобумажного. Это объясняется тем, что термобелье Cosy Line призвано выводить влагу и сохранять тепло. Одежда из хлопка будет впитывать пот, а значит, помешает термокостюму выполнять свои функции и свойства.

Почему большинство рыбаков отдают предпочтение Cosy Line

Одежда уникальна как по своему функционалу, так и по своему удобству и практичности. Комплект, состоящий из всего двух предметов одежды, считается настоящей находкой для любителей зимней рыбалки. Белье можно надевать для любого активного вида отдыха и для спорта на свежем воздухе. Это объяснимо следующими его достоинствами:

  • Сохраняет «сухость» тела при повышенной влажности и активных нагрузках;
  • Не позволяет телу терять накопленное тепло даже в самые сильные морозы;
  • Создано из дышащего материала, который не провоцирует аллергических реакций и оказывает бактерицидное воздействие;
  • Обладает легкостью;
  • Не имеет швов, что довольно удобно при ношении сразу нескольких слове одежды;
  • Устраняет лишние неприятные запахи.

Костюм от Норфин, который моно купить на norfin.com.ua, может надеваться и на голое тело. Вот только поверх комплекта полагается носить защитную одежду. В идеале белье носится по стандарту в сочетании с еще двумя комплектами вещей. То есть, у рыбака или охотника должно получиться три слоя одежды: нижнее термобелье от Норфин, толстое утепленное белье Cosy Line, верхняя одежда.

Что входит в комплект

Компания при создании своих разработок преследовала несколько целей. Это должна была получиться вещь, которая будет легкой, практичной, надежной, удобной и, конечно же, качественной. У них это получилось. Для удобства термобелье создано в виде комплекта, включающего в себя толстовку и утепленные брюки. При ношении достигается идеальная посадка на теле. Это обусловлено эластичностью материала. Пуловер выполнен в виде бесшовной кофты, у которой нет замков и пуговиц. Ее удобно надевать через голову. Имеется капюшон, который при желании можно отстегнуть.

Штаны в виде кальсонов выполнены на манжетах, как и рукава на кофте. Пояс на брюках не сдавливает живот, а напротив, подстраивается под любой тип фигуры за счет своей эластичности. Использовать костюм по назначению очень удобно и приятно. Эта вещь давно стала выбором многих и продолжает набирать популярность.