Быстрый способ купить Bitcoin за QIWI

Сколько бы не говорили о том, что биткоин – это «пузырь», который должен когда-то лопнуть, криптовалюта продолжает укрепляться в экономике разных стран. Если вы тоже видите перспективу в покупке BTC или других альткоинов, начните инвестировать прямо сейчас.

Раньше покупка Bitcoin была проблематичной: нужно было открывать счёт в иностранном банке или ехать за границу, чтобы купить несколько BTC. Сегодня достаточно иметь рублёвый кошелек в виртуальной платёжной системе QIWI.

Покупка биткоина за рубли

Купить Bitcoin за QIWI (RUB) можно в сервисе Monabey.com. Онлайн-сервис – посредник между продавцом и покупателей. Платформа не занимается обменом, каждый из вас может найти покупателя или продавца. При этом гарантируется высокий уровень безопасности сделки.

Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с условиями сделки. Зарегистрируйте криптокоешелёк и купить первые биткоины. Транзакция пройдёт очень быстро и безопасно. За считанные минуты средства будут списаны с рублёвого кошелька QIWI и на криптокошельке появятся первая цифровая валюта.

Важно! Не обязательно копить на покупку целого биткоина. Инвестиция в 700 тысяч рублей должна быть оправданной и с минимальными рисками. Начать можно с любой суммы.

Пройдите процедуру покупки крипты от начала и до конца. Убедитесь в надежности и полезности онлайн-сервиса Monabey.com.

Следите за объявлениями на сайте. Как только захотите инвестировать очередную сумму в покупку криптовалюты, воспользуйтесь выгодным предложением продавца. Накопив определенное количество биткоинов, вы можете продать криптовалюту и заработать на обмене. Главное, что теперь у вас есть надежный онлайн-сервис, который предлагает полезный сервис для работы с криптовалютой.

Узнайте на сайте, какими денежными единицами можно рассчитаться за покупку криптовалюты. Например, можно купить Bitcoin за рубли с карты Сбербанк. Выберите самый удобный и выгодный способ покупки, инвестируйте средства и покупайте все больше крипты.

Сделки в онлайн-формате могут быть безопасными и быстрыми. Главное, воспользоваться надежным онлайн-сервисом, который сводит продавцов и покупателей криптовалюты. Это самый быстрый способ покупки биткоинов и других альткоинов по самым выгодным ценам. Интересуйтесь тарифами, возможностью создания объявления и другой полезной информацией. Также на сайте есть полезный блог о криптовалютах.