Какие выбрать смесители для ванной в интернет-магазине: разновидности и особенности

На рынке сантехники предлагается внушительное число разных смесителей, отличающихся друг от друга по форме и методу монтажа. Вы можете купить смеситель для ванной в интернет-магазине «Сантехдеталь» на https://sdplus.com.ua/ru/bath-faucets, где они представлены в ассортименте. Важно выбрать такой вариант, который окажется максимально долговечным и практичным в применении.

Какие бывают смесители для ванной в интернет-магазине

Качественные модели – латунные, стальные, бронзовые. Некоторые дополнительно покрываются хромом или никелем – во избежание коррозии. Смесители для ванной с хромированным покрытием выглядят элегантно и эффектно.

Делятся устройства и конструктивно:

  • С парой вентилей. Классическая модель, предлагаемая по доступной цене. На регулировку приходится тратить некоторое время, но в остальном они удобны и привычны.
  • С рычагом. Такие изделия постепенно теснят вентильные, так как они удобнее в применении и управляются с помощью единственного рычага. Если раньше в таких моделях применялся механизм шарового типа, то теперь там стоят картриджи – они более долговечны.
  • Устройства с термостатами. Если вас сильно раздражают перепады температуры, то наилучшим выбором в магазине смесителей для ванной станет именно такая модель. Независимо от ситуации она подает воду определенной температуры. Устройство оснащено ручками, с помощью которых можно раз и навсегда задать температуру, а также отрегулировать напор
  • Бесконтактные. Эти модели чаще можно наблюдать в ресторанах. Механизмы оснащаются специальными датчиками, которые включают воду при поднесении рук.

Где купить смесители для ванной в Украине

Вы можете купить смесители для ванной оптом в магазине «Сантехдеталь». Здесь большой выбор товаров европейских компаний, которые готовы прослужить гораздо дольше, чем изделия китайского происхождения.

У каждого из представленных брендов есть свои плюсы, так что можете смело выбирать смесители для ванной в интернет-магазине. В Европе высокие стандарты качества, убедиться в этом легко – достаточно приобрести продукцию компаний Grohe, Haiba или Zegor.

Есть разные варианты – от классических настенных до монтируемых в стену. Именно первое решение считается самым распространенным – такая модель практична и не может вызвать никаких проблем в процессе применения. Однако встраиваемые модели позволяют полностью скрыть трубы и оставить видимым только смеситель, что делает решение выглядящим более стильно.