Масла Caterpillar для нестандартной техники

Компания Катерпиллар, специализирующаяся на выпуске тяжелых транспортных средств индустриального назначения и являющаяся мировым лидером в данном сегменте, одобряет для применения своей техники масла Caterpillar, которые разработаны и испытаны в соответствии с жесткими требованиями как международных стандартов, так и нормативов самого производителя.

Подлинные моторные масла Caterpillar, которые подходят не только для одноименной техники, но и автотранспортным средствам европейских и японских производителей, работающих на двигателях высокой мощности, можно приобрести в интернет-магазине AVTOMASLO.biz. Здесь представлена линейка смазочных материалов от бренда, в частности – премиум масло Caterpillar 15w40 Ngeo Advanced, предназначенное для газового типа силовой установки. Оно создает условия для оптимальной работы мотора даже при использовании газового топлива с высоким содержанием в нем сернистых соединений. Правда, в этом случае сокращается время между заменами смазки.

Оригинальное масло Caterpillar, цена которого весьма лояльна, обладает рядом преимуществ:

  • Предотвращает образование отложений на клапанно-поршневых механизмах при высоких температурах;
  • Способствует продлению срока эксплуатации свечей зажигания;
  • Диспергирующие и отличные моющие добавки обеспечивают и защищают мотор от грязи и неисправностей;
  • Узлы и детали, материалом изготовления которых являются металлические сплавы, надежно защищены от коррозии нейтрализаторами кислоты.

Масло для Caterpillar Ngeo Advanced разрабатывалось с учетом повышенной антиокислительной стойкости во избежание его загустевания, что в свою очередь, ограничивало определение интервала замены смазки в моторе, работающем на природном газе. Формула высококлассной автосмазки отлично зарекомендовала себя при экстремальных климатических условиях и интенсивных нагрузках.

В нашем магазине масла Caterpillar купить предлагаем в бочках объемом 208 литров. Такая фасовка удобна для оптовых покупателей, таких как станции техобслуживания и автопарки.

Для сельскохозяйственной и строительной техники (комбайны, экскаваторы, тракторы, погрузчики и др.) через наш интернет-магазин также можно купить моторное масло Mobil 10w40 в Одессе. Применение данного смазочного материала обеспечит бесперебойное функционирование тяжелых автотранспортных средств.