Дота 2 Интернешнл: популярный турнир среди игроков

дота 2 интернешнлФанаты Dota 2 хорошо знают о турнире The International. Впервые команды игроков сразились в боях в 2011 году. С того времени менялись победители, увеличилась сумма главного денежного приза, корректировались некоторые правила игры.

Например, уже в 2019 году призовой фонд турнира составил 30,5 миллионов долларов. Денежная сумма была разделена между финалистами 18 команд.

В 2020 году предстоит сыграть в новом турнире с призовым фондом в $35 млн. Стоит отметить, что на сборы этой суммы понадобилось всего 9 часов с момента релиза.

Когда пройдёт новый турнир?

Следующий турнир Dota 2 Thу International должен был пройти 18-23 августа. Однако, в связи с карантином, турнир перенесли на неопределённый срок. Десятый по счету турнир имеет рекордную сумму выигрыша. За главный приз посоревнуются десятки команд.

Среди участников турнира есть команды из СНГ. Также есть команды из Европы, Северной Америки и Китая. На сайте https://voz33.ru/ вы можете подробнее ознакомиться с этим турниром, узнать важную и полезную информацию, которая поможет вам во всем разобраться. Будьте внимательны к деталям, подробнее интересуйтесь правилами турнира, условиями попадания команд в финальную серию и другой полезной информацией.

Также вы сможете узнать на сайте, где будет проходить трансляция турнира, как ее посмотреть. В следующем году вы сможете участвовать в The International. Узнайте на сайте условия участия, другую полезную и актуальную информацию, которая поможет вам во всем разобраться.

Следите за новостями, связанными с турниром Дота 2 Интернешнл. Не пропустите трансляцию игр лучших команд в мире по онлайн-игре. Это самый популярный турнир по этой игре. Поэтому вам нельзя его пропустить.

В это время, пока организаторы думают о дате переноса популярной игры, вы можете играть в Дота 2, тренировать свою команду или просто наслаждаться игровым процессом. Станьте профессионалом в этой игре или экспертом, который умеет предсказывать победителей. Также вы можете просто начать смотреть трансляции турниров в качестве хобби.