Грязезащитные покрытия: большой выбор изделий собственного производства, а также профессиональной продукции от известных брендов

Хотите обустроить вход в дом или офисное помещение специальными системами позволяющими эффективно очистить подошву обуви от снега, скопления грязи и песка, исключив риск падения в зимнее время? Грязезащитные покрытия от компании «ЮВИГ» – идеальное решение. Вот уже более 13 лет мы специализируемся на изготовлении разноплановых грязезащитных систем, а также реализации изделий, поставляемых к нам напрямую от популярных торговых марок.

Наша миссия – удовлетворение запросов современных потребителей путем предоставления профессиональных услуг и продажи лучших грязезащитных покрытий в Украине по ценам, которые далеки от заоблачных цифр. Наличие собственного производства, использование качественных материалов, а также непосредственное сотрудничество со многими производителями позволяет нам создавать и продавать входные грязезащитные покрытия любых размеров и конфигураций.

Обратившись к нам частные лица и корпоративные клиенты могут купить грязезащитные покрытия для входа, устанавливаемые на любой вид напольного основания, будь то бетон, декоративный камень, натуральное дерево или керамическая плитка.

Очевидные достоинства грязезащиты на вход

Приняв решение заказать с доставкой по Украине в компании «ЮВИГ» грязезащитные напольные покрытия, вы тем самым становитесь владельцем уникальных систем, которые:

  1. Кардинально препятствуют попаданию на обуви в помещение, снега, грязи и пыли.

  2. Сокращают количество уборок.

  3. Пролонгируют эксплуатационный ресурс напольного покрытия.

  4. Сводят к минимуму риск получения травм на скользкой поверхности.

  5. Поддерживают общую эстетику интерьера и оптимальный микроклимат.

6 причин, почему нам доверяет не только Киев, но и вся Украина

Оценить преимущества сотрудничества с нами и приобрести грязезащитное покрытие для пола можно лично посетив наш офис в столице или связавшись с менеджерами по указанной на сайте контактной информации. К очевидным преимуществам нашего сервиса следует отнести:

  1. Приемлемые цены.

  2. Большой выбор готовых изделий и возможность производства систем под заказ.

  3. Удобная форма оплаты.

  4. Успешный опыт участия во многих проектах.

  5. Предоставление гарантии на установленную нашими специалистами грязезащиту входной группы.

  6. Комплексная консультативная поддержка.

Наша компания работает с 2007 года и занимает лидирующие позиции на рынке Украины.