Компания грузоперевозки – Gruzoperevozka-ukraine.com.ua: перевозка больших и малых грузов по Украине и Европе

В современном мире грузовые перевозки – явление достаточно распространенное. Множество людей пользуются услугами логистических компаний изо дня в день. Крупные предприниматели и частные лица транспортируют товары по Украине и Европе именно с помощью транспортных фирм.

Перевозка больших и малых грузов по Украине и Европе

Для простого обывателя в процедуре грузовых перевозок нет ничего сложного. Стоит отметить, что большую роль в процессе перемещения товаров играет правильная организация. От компании-перевозчика зависит надежность перемещения и сохранность содержимого автомобиля.

Чтобы быть спокойным за свой груз, сроки доставки, условия транспортировки, нужно ответственно подойти к выбору логистической фирмы. Правильно организованная процедура подразумевает, что вся ответственность за сохранность товара лежит на логистической фирме.

Компания “Trans-Star” осуществляет грузовые автоперевозки по Украине, странам СНГ, Европе. Фирма совершила более 27 тысяч успешных грузовых перевозок.

Грузовые перевозки с “Trans-Star” – это просто

Для того чтобы транспортировать груз в определенную точку, необходимо просто связаться с менеджерами фирмы. Специалисты сами подберут определенный автомобиль и маршрут с учетом особенностей товара и требований к его перемещению.

Почему перевозить грузы при помощи транспортной компании – выгодно?

  • Компания может сформировать попутный или сборной груз. Это удобно, если ваша посылка небольшая по размеру и весу.
  • Выбор подходящего транспорта. Вам не нужно самостоятельно искать подходящую машину, специалисты компании сделают это за вас.
  • Фирма проводит подготовительные работы перед отправкой.
  • Сотрудники компании осуществляют выгрузку и погрузку товаров.
  • Логистическая фирма перевозит скоропортящиеся продукты питания при помощи рефрижератора.
  • Стоимость доставки грузов – обоснованная. Расчет стоимости происходит с учетом размера, типа, веса товара.
  • Подготовка и транспортировка негабаритного груза возможна в компании “Trans-Star”.

Грузовые перевозки автомобилем – что можно транспортировать?

Логистическая фирма “Trans-Star осуществляет грузовые перевозки грузов различных категорий.

Сборные/попутные

Эта услуга пользуется популярностью у малых предпринимателей и частных лиц. В этом случае транспортное средство заполняют небольшими посылками от разных отправителей, и груз следует в одном направлении.

Негабаритные

Негабаритные перевозки подразумевают выбор определенного маршрута и автомобиля. Негабаритные посылки часто очень тяжелые, объемные или имеют неправильную форму. Из-за этого их нельзя перевозить по обычному маршруту.

Рефрижератором

Для транспортировки продуктов питания, которые быстро портятся, медикаментов или продуктов глубокой заморозки необходимо задействовать специальный автомобиль – рефрижератор. Такой транспорт оснащен оборудованием для поддержания определенной температуры.