Особенности автомагнитол 2DIN

Украинская компания DOK занимает одну из топовых позиций в нише электронной коммерции в области продажи автомобильных запчастей, сопутствующих товаров, средств по уходу за транспортом. Она имеет удобно построенный и выразительно оформленный интернет-магазин, снабженный подробным каталогом продукции, в котором взыскательный автолюбитель сможет найти все необходимое для своей машины. Причем здесь есть возможность выбрать не только утилитарные, но и развлекательные товары, к которым относятся автомагнитолы.

В интернет-магазине DOK представлены магнитолы нескольких монтажных размеров (ширина, глубина): 1DIN, 2 DIN, штатные.

Модели 2DIN (размеры: 178 х 100 мм) являются наиболее распространенными, универсальными и многофункциональными музыкальными устройствами. Они монтируются через рамку-переходник, способствующую надежной фиксации и возможности установить магнитолу категории 2DIN на автомобиль, не рассчитанный на данный тип оборудования. Управление устройством выполняется через операционную систему. Модели имеют широкоформатный сенсорный дисплей с яркой цветовой гаммой.

Автомагнитолы 2DIN в большинстве своем обладают рядом следующих опций:

  • подключением к совместимым мобильным устройствам, к модемам 3G и 4G;
  • синхронизацией со смартфонами через Bluetooth;
  • поддержкой мультимедийных форматов, множества аудио- и видеофайлов;
  • наличием большого объема встроенной оперативной памяти, продвинутых процессоров, высокой рабочей скорости, USB, ISO, разъема для карты памяти, навигации GPS, TB-тюнера, многополосного эквалайзера для индивидуальных звуковых настроек;
  • скачиванием и установкой разнообразных приложений из Google Play;
  • подключением камеры заднего вида;
  • возможностью быстрого обновления программ.

В каталоге DOK представлен широкий выбор автомагнитол 2 DIN от ведущих производителей: Cyclone, Nextone, Swat, Mystery, Celsior, Nakamichi, JVC.

Автомагнитола – это не только прикладное устройство для получения и хранения разных видов информации, прослушивания новостей, музыки, создания развлекательной атмосферы во время поездки, но и стильный аксессуар, способный придать вашему транспортному средству индивидуальный характер. Поэтому подойти к выбору музыкального устройства для машины стоит очень ответственно. Совместить обширную функциональность и изысканный дизайн позволяют автомагнитолы 2DIN.