Примеры применения бумажных крафт-пакетов с логотипом

Отличным способом заявить о своей торговой марке является печать на бумажных крафт-пакетах с ручками. Изделия с логотипом привлекут внимание и заинтересуют. Благодаря прочности, экологичности и практичности, они используются в быту и различных сферах деятельности. Зачастую бумажная упаковка выступает рекламным носителем. Подарки и презенты, оформленные таким образом выглядят привлекательно и стильно.

На сайте интернет-магазина «ТЕРА ПЛАСТ» можно приобрести качественные бумажные крафт-пакеты с логотипом и ручками. Они изготовлены из первоклассной бумаги, которая при взаимодействии с продукцией не выделяет вредные компоненты, что гарантирует полную безопасность для здоровья человека. Пакеты биоразлагаемы и не вредят окружающей среде.

Где используются бумажные крафт-пакеты с логотипом

  • Упаковка для фаст-фуда. Заведения общественного питания, рестораны и кафе, занимающиеся доставкой еды на вынос используют бумажные крафт-пакеты с логотипом. Они позволяют легко транспортировать блюда, не меняя при этом их вкуса.

  • Решение для бутиков и фирменных магазинов. Упаковка считается частью имиджа компании и позволяет подчеркнуть высокий сервис обслуживания и солидность торговой марки. Нанесение логотипа на пакеты позиционирует продукцию, как элитную.

  • Оформление товаров Hand Made. Преподнести презент или отправить заказчику изделие просто, используя крафт-пакеты с ручками, а нанесенный на них логотип позволит оценить творческий подход.

Ручки производят из бумаги методом скручивания, что позволяет повысить прочностные характеристики упаковки. Для создания положительного имиджа и раскрутки компании изделия могут сыграть ключевую роль.

Качественные крафт-пакеты с ручками

На сайте интернет-магазина «ТЕРА ПЛАСТ» можно приобрести белые крафт-пакеты с логотипом и ручками, выполненные из качественного экологичного сырья. Этот нюанс позволяет упаковке выдерживать механические нагрузки и испытания влагой. Благодаря специальной пропитке ей не страшен дождь. Упаковка станет отличным решением, как для пищевых продуктов, кулинарии, так и промышленной отрасли.

Хорошую вместительность крафт-пакетам обеспечивают складки по бокам и прямоугольное прочное дно.

Отличные качественные характеристики выделяют продукцию среди других видов упаковки. Доступная стоимость и прекрасное качество изделий позволяют приобрести пакеты на выгодных условиях.