Рекомендации по использованию прозрачной блистерной упаковки для пищевых продуктов

Благодаря современным технологиям доставка готовых блюд в удобной упаковке стала реальностью. Прочные и надежные контейнеры на одну или несколько секций будут лучшим решением для транспортировки и временного хранения пищи. Прозрачная блистерная упаковка позволяет видеть составляющие блюда, его оформление. Она является наиболее востребованной для заведений общественного питания, занимающихся продажей еды на вынос.

На сайте интернет-магазина «Плюс-Пак Украина» https://plus-pack.com.ua/ представлены блистеры для пищевых продуктов отечественных и зарубежных производителей по доступной стоимости. Это качественные прочные контейнеры из вспененного полистирола. Их можно заказать оптом и в розницу. При покупке изделия большими партиями предоставляются скидки.

Сфера применения прозрачного блистера

Прозрачные блистеры подходят для горячих и холодных блюд. Еду в них можно разогревать в микроволновой печи или замораживать.

Упаковки считаются идеальным решением для ресторана, когда необходимо удовлетворить желание клиента забрать с собой в номер еду. Изделия используются и в косметологии. В лотке удобно хранить всевозможные мелочи и сувениры. Это идеальный вариант для пищевых продуктов и кондитерских изделий.

Контейнеры из вспененного полистирола позволяют удобно транспортировать блюда на выездные мероприятия. Через прозрачную блистерную упаковку просто разглядеть содержимое лотка.

Преимущества блистерной упаковки для пищевых продуктов

  • Комфорт. Покупатели могут легко рассмотреть блюдо через прозрачные стенки блистерной упаковки для пищевых продуктов, что позволяет оценить его внешний вид и сделать правильный выбор.

  • Ассортимент. Среди большого выбора цветовых решений и форм просто подобрать вариант, который устроит по всем параметрам.

  • Прочность. Контейнеры отлично защищают пищу от механических повреждений и влаги.

  • Универсальность. Такая упаковка станет отличным вариантом для любых продуктов. В нее можно положить сыпучие или жидкие компоненты.

Блистер подвергается повторной переработке, потому, является экологически безопасным. На сайте интернет-магазина «Плюс-Пак Украина» можно приобрести качественные товары, которые позволят с комфортом предоставить услугу доставки еды. Это наиболее дешевое решение для любых сфер деятельности от лучших производителей. А приятные скидки порадуют лояльностью. Звоните и заказывайте!