Интернет-эквайринг для интернет-магазина или сайта в Украине: что такое и как работает

Опция безопасной передачи денежных средств стала актуальной для всего коммерческого сектора в интернете. Владельцы интернет-магазинов и сайтов, продающих услуги и цифровые товары, заинтересованы в предоставлении клиенту безопасного сервиса для перевода денежных средств.

На рынке представлены разные решения: онлайн-сервисы, софт, техническая поддержка. Популярным стал интернет-эквайринг. Это система, использующая виртуальные POS терминалы для оплаты товаров и услуг – любых денежных переводов в сети.

Интернет-эквайринг Украина

Интернет эквайринг Украина позволяет настроить прием платежей и перевод денежных средств прямо на сайте: в интернет-магазине, на посадочной странице (Landing Page) и на любом другом сайте, работающий с денежными переводами.

Юридическим и физическим лицам, владеющим такой площадкой, нужно подключить интернет-эквайринг. Нужен надежный партнер, предлагающий выгодные условия для сотрудничества.

Выберите для бизнеса интернет-эквайринг помощника Fondy. Известный платежный оператор предлагает весь комплекс услуг для быстрой и надежной работы с выгодными тарифами. Особенность онлайн-сервиса заключается в том, что помимо приема платежей через карты и банковские переводы в интернет-магазинах, систему приема платежей можно подключить к обычным сайтам (Landing Page) и мобильным приложениям.

Какие еще плюсы у сервиса Fondy?

  • единая интеграция с банками-эквайерами в Украине;
  • высокая скорость получения платежей;
  • гибкая система антифрода;
  • круглосуточная поддержка.

Клиентам предлагается доступ к «Личному кабинету», в котором отображается вся необходимая финансовая информация. Международный сервис Fondy – лучшее решение для вашего бизнеса и любой предпринимательской деятельности в Сети. Большим плюсом сервиса является простота подключения и настройки. Интернет-предпринимателю и бизнесмену не нужно быть программистом, чтобы настроить работу сервиса. Ознакомившись с инструкцией, вы узнаете, как быстро и легко настроить систему приема платежей на сайте.

В статье по ссылке подробно описаны этапы подключения онлайн-сервиса на сайте или в мобильном приложении. Если вы впервые сталкиваетесь с этим сервисом, советуем подробнее ознакомиться с инструкцией. Настроив работу сервиса приема платежей один раз, вы сможете каждый день получать платежи на свой банковский счёт. Предложите клиентам и покупателям безопасный метод оплаты покупок и денежных переводов.