Программа для ведения клиентской базы, которая все упрощает

По отзывам специалистов, оказывающих различные услуги непосредственно людям (это, например, бьюти-сфера, личные тренера, юристы и нотариусы, стоматология, консультанты по питанию и здоровому образу жизни), больше всего времени занимает процесс ведения клиентской базы. Более того, звонки отвлекают от работы. А если не ответить, можно вызвать раздражение или вообще потерять клиента. Приложение «MyClient» замечательно решает эту проблему. Что нужно сделать:

  • Шаг 1: перейти на сайт и скачать нужную версию — приложение для ведения клиентской базы разработано для Android и iOS.

  • Шаг 2: настроить рабочий график и перечень ваших услуг. Разработчики предусмотрели удобные шаблоны, интуитивно понятный интерфейс и гибкие возможности.

  • Шаг 3: импортировать и настроить список контактов ваших клиентов. Эта функция также автоматизирована.

  • Шаг 4: отправить ссылку на ваш аккаунт в приложении для ведения клиентской базы своим клиентам и/или разместить ее на рекламных ресурсах и в соцсетях.

Дальше все желающие смогут самостоятельно записываться к вам на удобное для них время. Причем если решение принято среди ночи, так и сделать запись можно тогда же, никого не отвлекая.

Естественно, за вами сохраняется право самостоятельно редактировать распорядок дня, менять или отменять запись и так далее. Главное, что об изменениях или подтверждении записи программа для ведения клиентской базы https://myclient.me/ автоматически оповестит заинтересованное лицо с помощью sms-сообщения.

Программа для ведения клиентской базы поможет сделать ваш бизнес контролируемым и прогнозируемым.

Функции программы для ведения клиентской базы «MyClient»

Наша команда провела глубокие исследования потребностей потенциальных пользователей, реализовала ключевые моменты и избавила сервис от ошибок, встречающихся в аналогичных приложениях.

Вы можете:

  • настраивать услуги под себя — задавайте индивидуальную длительность, время на подготовку, описание, стоимость в желаемой валюте;

  • персонализировать график работы — доступны и шаблоны, и возможность индивидуальной настройки;

  • редактировать учетную запись каждого клиента — добавлять статусы, описания, фото, которые помогут ориентироваться в предпочтительных услугах и процедурах;

  • настраивать группы, использовать фильтры, запускать таргетированные акции и многое другое.

Когда утро начинается со спокойного просмотра расписания на день, работа идет на позитиве.

Чтобы скачать программу для ведения клиентской базы «MyClient», перейдите по ссылке https://myclient.me/. Первые 7 дней — бесплатный период для ознакомления.