Скарбниця» — ломбардная сеть с 27-летним опытом на финансовом рынке

Ломбард — финансовая организация, которая выдает кредиты взамен ценного имущества. Клиент может оформить договор на определенной строк, чтобы после его завершения выкупить обратно предмет залога, а также и продать ценности без права выкупа. В таком случае предмет залога выставляется на продажу в отделении и становиться доступным для покупки третьими лицами. 

Сегодня в Украине успешно работает огромное количество ломбардов, отличающихся между собой услугами и условиями кредитований. Как правило, чем крупнее ломбардная сеть, тем больше возможностей и специальных предложений доступно для ее клиентов. 

«Скарбниця» — ломбардная сеть с 27-летним опытом на финансовом рынке, в отделениях которой выдают кредиты под залог с учетом актуальных потребностей населения. 

Что это значит?

В ломбардах сети можно оформить кредитный договор под залог предметов, которые найдутся у любого клиента, вне зависимости от его социального статуса. Например, можно получить деньги за:

  • мелкую бытовую и компьютерную технику;
  • мобильные телефоны;
  • наручные часы (от советских до смарт-часов);
  • драгоценные камни;
  • изделия из ценных металлов (серебро, золото, платина);
  • антиквариат (широкий перечень предметов искусства);

При этом не обязательно искать ближайший ломбард, чтобы узнать сумму доступного кредита. Сделать это можно с помощью сервиса онлайн-оценки, который поможет сэкономить время на поход в отделение. 

Для этого заполните форму на сайте сети «Скарбниця» (внесите все данные о вашем предмете залога, следуя подсказкам на полях формы) и подождите, пока специалист изучит предоставленную информацию. Важно: обязательно указывайте актуальный номер мобильного телефона, чтобы сотрудник ломбарда смог перезвонить вам для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества. 

Как получить деньги

  1. Посетите любое ломбардное отделение сети «Скарбниця» с ценным имуществом и паспортом.
  2. Получите консультацию специалиста касаемо вашего предмета залога.
  3. Обговорите все нюансы по кредитному договору с сотрудником ломбарда.
  4. Подпишите договор на кредит под залог.
  5. Получите денежную выплату по ломбардному кредиту.