Перевозки товара фурами – что это такое

С развитием экономической деятельности все большей популярности начали набирать вот такие грузоперевозки фурами. С их помощью можно доставлять различное сырье, продукты питания и прочее. От качества и оперативности транзита зависит главная составляющая предпринимательской деятельности.

Что собой представляет транспортировка фурами

Данный автомобиль являет собой тягач, предназначенный для доставки различного груза. Тип кузова может быть любым: рефрижератор, цельнометаллический, бортовой прицеп, в виде накрытого тента. Он подбирается исходя из погодных условий, типа продукции, ее веса, объема и прочих факторов.

Часто перевозка фурами применяется для получения консолидированных или крупных партий товара на дальние расстояния. Этот транспорт оптимален и для международных поставок. В наши дни такая модификация наиболее популярна за счет своей доступной стоимости и относительно коротких сроков.

Грузоперевозки фурой способны за раз доставить 20-22 тонны. Случаются ситуации, когда вес существенно меньше. В этом случае подбирается другой транспорт или составляются сборные грузы.

транспортная компания

Стоимость перевозки фурой рассчитывается исходя из типа, массы и параметров продукции, сложности маршрута и расстояния. На нашем сайте вы можете рассчитать цену за предоставляемую услугу. По просьбе клиентов мы предоставляем бесплатные консультации.

Преимущества

Грузоперевозки фурами имеют ряд преимуществ:

  • Дешевизна – цена существенно ниже, чем морским судном или самолетом. Если транспорт использовать для сборных грузов, она снизится еще больше.

  • Безопасность и быстрота – продукция надежно защищена от механических повреждений и негативного воздействия окружающих факторов. Автомобили практически не останавливаются во время пути.

  • Легкая погрузка/разгрузка – конструкция выполнена таким образом, чтобы ускорять оба конкретных фактора.

  • Маневренность – несмотря на существенные параметры, такие машины достаточно маневренные, причем не только на трассе, но и в городских условиях.

С помощью грузоперевозок фурами поставка осуществляется практически прямо к двери получателя. Вариант оптимален для транспортирования любого товара: крупногабаритного, мелкого, техники, строительных материалов и прочее. Если вам нужна проверенная компания-перевозчик, обращайтесь в «Авто Цех». Мы гарантируем сохранность и целостность продукции, его прибытие точно по расписанию.