Подвесные кресла-качели Дабл

Подвесное кресло-качели Дабл выполнено в оригинальной форме лесного ореха с красивым плетением. Оно станет великолепным дополнением сада, террасы, любой комнаты в доме. Этот элемент мебели понравится как взрослым, так и детям. Его можно купить в комплекте с мягкой подушкой, которая обеспечит дополнительный комфорт. Подвесные кресла-качели Дабл станут великолепным подарком для близких друзей, членов семьи, такой яркий и стильный презент приятно впечатлит каждого.

Особенности кресла

Кресло-качели выполнено в большом размере, благодаря чему в него могут поместиться два человека. Благодаря этому, в коконе можно романтично провести время с близким человеком или провести весело время детворе.

Основные особенности модели:

  • вместительность, достаточно широкой посадочное место;

  • мобильность, легко переносится в нужное место;

  • долговечности способствует высокое качество материалов;

  • устойчивая конструкция не переворачивается во время покачивания;

  • стильный внешний вид.

Высокое качество материалов

Кресло изготавливается из качественного искусственного ротанга, который полностью безопасен при эксплуатации. Этот материал не является токсичным, благодаря чему может использоваться детьми. Ротанг способен в течении длительного времени сохранять изначальный внешний вид. Выдерживает температуру от +55 до – 30 градусов, не изменяется под воздействием солнечных лучей, воды или снега.

Сам кокон представлен в металлической опоре, с покрытием из полимерной краски, которая обладает устойчивостью к возникновению царапин, сколов, защищает поверхность от влаги и выгорания на солнце, а также появления ржавчины.

В наборе предлагается большая анатомическая подушка, которая позволяет комфортно расположиться в кресле. Она выполнена из габардина, наполнителем служит синтепух, который характеризуется мягкостью, долговечностью.

Купить подвесные кресла качели Дабл можно на сайте Kreslorotang с доставкой по всей территории Украины. Изделие представлено в нескольких ярких цветах, среди которых: синий, розовый черный, шоколадный, бирюзовый, серый и многие другие. Среди такого большого выбора каждый сможет найти для себя что-то действительно интересное, соответствующее общему интерьеру. Обратите внимание на то, что кокон поставляется без стойки, она приобретается отдельно.