Как найти поставщика сантехники по системе дропшоппинг?

Хотели бы занимается продажей сантехники через инстаграм-аккаунт или напрямую в интернет-магазине? В первую очередь нужно найти оптового поставщика, который предложит широкий выбор товаров и выгодные условия для сотрудничества.

Владельцам популярных аккаунтов в соцсети, а также интернет-магазинов удобнее всего стать партнерами, которым не придется заниматься товарооборотом. Все что нужно для партнерства, заключить договор и просматривать актуальный каталог товаров, чтобы публиковать его на своем сайте и предлагать купить новую сантехнику.

Партнерство по системе дропшиппинг

Продажа сантехники удаленно (без оптовых поставок, хранения и отправки в розницу) называется дропшиппингом. Это удобная система партнерства с производителями и розничными поставщиками качественного сантехнического оборудования. Вашей задачей будет только генерация заявок на покупку той или иной системы.

Такое партнерство предлагает компания «O&L Sanitary». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с условиями закупок сантехники напрямую, без отправки товаров розничным продавцам или партерам. Также узнайте про дропшиппинг сотрудничество с конкретной компанией.

Торговля по системе дропшиппинга работает и довольно-таки эффективно. Во-первых, каждый занимается своим делом: партнеры – генерируют заявки, продавцы товаров занимаются пополнением каталога, логистикой и товарооборотом. Клиент получает качественную сантехнику в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях.

Вам остается только перейти по ссылке и подробнее узнать о партнерстве, условиях сотрудничества. Выберите надежного поставщика сантехники, который предлагает широкий ассортимент моделей по каждой из категорий и готов отправить продукцию по заявке в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях.

В онлайн-каталоге вы сможете следить за ассортиментом, новыми поступлениями, запрашивать наличие и выполнять другие задачи. Ваш партнер будет выполнять свою часть обязательств: быстро отправлять нужный товар клиенту в любой регион. Такая связка работает и будет приносить вам огромную прибыль. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите уточнить важную информацию по сотрудничеству, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.

Сразу после регистрации у вас будет маржа до 50% на каждом товаре. Это выгодные условия сотрудничества, на которые вам обязательно стоит согласиться и попробовать новую систему ведения бизнеса.