Оксандролон таблетки для похудения

Оксандролон занимает почетное место в арсенале опытных и начинающих спортсменов среди ААС, которые позволяют достичь профессионального прогресса, в частности привести в порядок фигуру и избавиться от лишнего жира. Это один из самых безопасных в плане воздействия на организм атлета препарат, который изобретался для детей и женщин, чтобы лечить ряд болезней. Сегодня силовики и представители других спортивных дисциплин используют Оксандролон в курсах на сушку соло, в комбинации с другими стероидными препаратами в курсах на рельеф.

Характеристика Оксандролона

Данный препарат был создан и выпущен на рынок фармакологии компанией Серл. Сначала он был общедоступен и популярен, но через 2 десятка лет его сняли с производства. В настоящее время Оксандролон вернул былую популярность и выпускается разными производителями из ряда стран под различными торговыми названиями.

Сначала Оксандролон в таблетках https://ukrdoping.com.ua был представлен на рынке препаратов под названием Анавар. Изначально ученые создали средство для нужд медицины – врачи назначали его для лечения таких болезней у женщин и детей:

  1. Анемия или малокровие.
  2. Для восстановления организма после получения ожогов и травм различной степени и происхождения.
  3. При диагностике синдрома Тернера.
  4. Для поддержки организма пациентов, больных ВИЧ.

В качестве спортивного препарата Оксандролон имеет такие основные показатели:

  • высокую анаболическую активность – составляет 400%;
  • низкую андрогенную активность – не более 25% от эталона всех ААС тестостерона.

Особенности и преимущества Оксандролона

Оксандролон широко применяется новичками, профи, женщинами, максимально безопасен для здоровья при правильном приеме.

Он имеет ряд преимуществ перед подобными препаратами:

  1. Мощный антикатаболик. Способен блокировать рецепторы кортизола, известного как стрессовый гормон и участвующего в процессе разрушения набранной на курсах ААС мускулатуры.
  2. Не поддается ароматизации, чем грешат подобные средства. При приеме мужчины могут не бояться получить побочные эффекты по женскому типу – например, в виде гинекомастии, а женщины – вторичные половые признаки по мужскому типу.
  3. Не влияет на выработку собственного тестостерона в сторону его уменьшения.
  4. Препарат не является массонаборочным, однако отлично повышает рост силы мышц. Это становится возможным благодаря активной выработке в большом количестве креатинфосфата.

Курс приема Оксандролона соло для спортсменов

Перед началом приема препарата рекомендуем получить консультацию врача на предмет здоровья и отсутствия противопоказаний, а также внимательно изучить инструкцию от производителя.

Основные моменты построения курса Оксандролона заключаются в выборе дозировок и его длительности:

  1. Дозировки. Средние рабочие дозировки варьируются в широком диапазоне: от 20 до 80 мг. Выбор конкретной зависит от опыта спортсмена в спорте, плане приема спортивных средств, состояния здоровья и других показателей.
  2. Длительность курса. Курс Оксандролона соло в норме может длиться от 6 до 8 недель.

Если вы новичков и используете препарат впервые, советуем стартовать с 20 мг в день и постепенно повышать дозировку. После окончания курса через 2 дня следует провести ПКТ антиэстрогенным препаратом Тамоксифеном. Его обычно пропивают в течение 2 недель. При выборе комбинированного курса помните, что Оксандролон лучше всего сочетается с Тестостеронами, а также Примоболаном либо Сустаноном.