Шины Triangle от 14 крупного производителя шин в общем мировом рейтинге

TRIANGLE TIRE CO – крупнейший производитель шин Off The Road (OTR) в Азии и один из крупнейших производителей шин OTR в мире, работающий по передовым технологиям. Компания находится в тесном сотрудничестве с центрами исследований и разработок в США (OHIO) и Европе.

Шины Triangle отмечены наградами глобальных технологических институтов и охватывают широкий диапазон размеров и моделей. Компания Triangle сотрудничает с CATERPILLAR как OEM-поставщик шин для автомобилей, а также с GoodYear.

Продукция доступна в достаточных количествах, чтобы удовлетворить потребности клиентов. На всю продукцию предоставляется 5 лет гарантии и послепродажное обслуживание опытным персоналом.

Triangle – китайский производитель шин для широкого спектра транспортных средств, включая:

  • легковые автомобили;
  • грузовики разных габаритов;
  • автобусы;
  • тяжелую технику.

У компании налажены стратегические партнерские отношения с Caterpillar, Volvo и Goodyear по поставке шин и материалов для различных областей применения. Сотрудники исследовательского подразделения сосредоточены на изучении и разработке шинных материалов и новых технологий в производстве шин. Triangle считается 14-м крупнейшим производителем шин в мире.

TRS02

TRS02 – универсальная радиальная шина премиум-класса для грузовых автомобилей и автобусов. Это бюджетное решение для городских и региональных поездок. Резина Triangle имеет долгий срок службы и обладает отличными характеристиками растяжения и вращения. Она установлена на прочном корпусе, который позволяет наносить несколько покрытий протектора.

Технические характеристики

Эта шина сочетает в себе эффективность и конкурентоспособные цены, предлагая практичное решение для региональных операторов автопарков, которые хотят повысить производительность шин для снижения эксплуатационных расходов.

Шина представляет собой двухслойный композит, который, по заявлению компании, обеспечивает более длительный срок службы и снижает сопротивление качению. Его широкая площадь основания также способствует увеличению дальности удаления. Изменяемая архитектура ламелей TRS02 и волнистые канавки протектора улучшают прохождение поворотов и общую управляемость автомобиля.

TRS02 доступен в 10 размерах от 265 / 70R19,5 до 11R24,5. Их рейтинг слоя варьируется от 14 до 20 слоев.

Функции

TRS02 спроектирован для работы в тяжелых условиях, перевозки больших грузов не только по шоссе, но и по грунтовым дорогам. У шин есть дополнительный слой каркаса, дополнительный пояс для повышения прочности, более прочный стальной корд ремня и больший борт с большим количеством резины боковины, чем у других шин для легких грузовиков. Все это усиление позволяет TRS02 поддерживать более высокую грузоподъемность.

Основные преимущества модели:

  1. Ребристый рисунок протектора со специальным составом.
  2. Зигзагообразные ламели.
  3. Усовершенствованный пакет обсадных труб.
  4. Дизайн сбалансированного рисунка.
  5. Состав на основе диоксида кремния с высоким сцеплением.
  6. Три зигзагообразных канавки.
  7. Оптимизированная последовательность прорезей на всех четырех ребрах.

Шины характеризуются отзывчивым управлением, стабильностью, равномерным износом и долгим сроком службы. Возникает улучшенная тяга при снижении шума. Повышена прочность и способность к восстановлению. Максимально эффективны материалы, пригодные для всех сезонов; за счет этого шины имеют хорошие характеристики на сухой и мокрой дороге, не уступая большинству всесезонных шин.

Отличные ходовые качества при любых погодных условиях. Улучшена тяга и снижено сопротивление качению. Повышена безопасность на мокрой дороге, удовлетворяющая требованиям, как при гидропланировании, так и на снегу (для всех поверхностей – от обычных дорог, до дождя и снега).

Гарантия

Конструкция шины и используемые материалы, предполагают что она не выйдет из строя в ближайшее время. На TRS02 распространяется формулировка «Лучшая в своем классе», которая включает:

  • 90-дневную гарантию;
  • 5-летнюю гарантию на корпус;
  • тройную гарантию восстановления протектора;
  • бесплатную замену в течение первых 50% износа протектора (если по какой-либо причине шина приходит в негодность и выходит из строя).

Компания исключает возможность порчи протектора из-за плохих материалов или погрешностей изготовления.

TRS02 – достойная шина от известного производителя шин из Китая. Triangle производит шины для грузовиков, автобусов и тяжелой техники последние 45 лет. Благодаря истории инноваций, на китайском рынке – это один из лучших продуктов из арсенала китайского гиганта и идеальная шина для выхода на мировой рынок.

Это экономичное решение для владельцев грузовых автомобилей и автобусов, которые стремятся минимизировать свои эксплуатационные расходы при одновременном получении прибыли. Использование современных материалов и прочная конструкция этой шины, означает более длительный срок службы и минимальные возможности выхода оборудования из строя. Купить шины Triangle можно на сайте infoshina.com.ua. Лучшая в своем классе гарантия является бонусом и добавляет доверие к качеству этой всесезонной бюджетной грузовой шине.