ЖК POLARIS – квартиры в новостройке на Оболони с выгодными условиями жизни

На карте Киева с каждым днём появляется всё большее количество новостроек. Это вполне логично, так как самые разнообразные застройщики, понимают рост спроса на квартиры именно в новых домах. Причём такой рост популярности новостроек наблюдается именно в столице и реализовывать свои проекты выгоднее всего именно тут.

В то же время, далеко не все новостройки Киева имеют хоть какие-то преимущества, так как большинство возводимого сегодня жилья относится к бюджетному сектору и нацелено на покупателей, которые для таких целей будут брать кредит. Вполне естественно, что такие покупатели нацелены на жильё подешевле, и они редко засматриваются на более комфортные условия. Но, на каждый товар находится свой покупатель, и купить квартиру в новостройке на Оболони, где предлагаются выгодные преимущества также находится довольно много желающих, ведь в столицу с каждым днём приезжает всё больше людей с регионов.

В данном ключе, жилой комплекс POLARIS в Оболонском районе Киева – это именно та новостройка, которая располагается в выгодном месте, имеющем всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. В том числе и хорошую транспортную развязку с развитой сетью общественного транспорта, позволяющего добираться в любую точку города максимально быстро.

Новостройки Оболони очень популярны среди покупателей

Квартиры в новостройках на Оболони высоко ценятся на рынке недвижимости Киева, и на это есть множество причин, которые в первую очередь заключаются в преимуществах самого Оболонского района города с его достопримечательностями и развитой инфраструктурой. Чего только стоит знаменитая Оболонская набережная и парк Наталка, куда для прогулок приезжают люди со всего города. Это действительно отличное место для проведения досуга на свежем воздухе вблизи главной водной артерии страны – Днепра.

Что касается жилого комплекса POLARIS, то кроме замечательного места расположения, застройщик позаботился также и о создании комфортных условий для будущих жителей.

Основные моменты инфраструктуры ЖК POLARIS

Место для стоянки автомобилей. На закрытой территории комплекса не будет сплошной стоянки автомобилей, для этих целей будет предназначен двухуровневый паркинг, в который можно будет попасть со своего этажа прямо на лифте.

Детский сад. Для молодых семей с маленькими детьми будет возможность посещать детский сад, который также будет находиться внутри комплекса. Это очень удобно, понимая, что ребёнок всегда рядом.

Магазины и бутики. На первом этаже ЖК POLARIS планируется открыть продуктовые магазины, кафе и бутики, где можно покупать необходимые для жизни вещи прямо у себя под домом. Занятие спортом. Застройщик жилого комплекса POLARIS не забыл и о людях, которые ведут здоровый образ жизни и хотят поддерживать своё тело в отменном состоянии. Для этих целей на территории комплекса будет открыт также и спортзал.

Все эти преимущества – это своего рода необходимый список комфортных условий для современной жизни в Киеве, и люди, ценящие своё время, предпочитают вкладывать свои деньги именно в такую современную недвижимость, которая действительно имеет целый список преимуществ перед конкурентами.