Как организовать SMS рассылку?

SMS по-прежнему пользуются большим спросом при оповещении клиентов. Если у вас есть база номеров клиентов или потенциальных покупателей, нужно технически организовать рассылку SMS по всем номерам. Сделать это вручную непросто: нужен сервер, софт, опыт и навыки. Гораздо эффективнее делегировать эту задачу профессионалам.

Массовые рассылки сообщений

Массовые рассылки SMS для бизнеса можно заказать в Global SMS Gateway Provider. Перейдите по ссылке на сайте компании «IntisTele» и подробнее ознакомьтесь с полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам разобраться во всех нюансах услуги.

Закажите первую массовую рассылку, чтобы оценить качество услуг, эффективность массовой рассылки. Возможно, на следующий раз вы захотите отредактировать текст, изменить время и день недели для рассылки, внести другие корректировки, чтобы повысить эффективность рассылки.

Узнайте цены за одно сообщение, скорость рассылки и другую полезную информацию. На сайте есть информация о платформе, которая будет использоваться для рассылки, панель инструментов, доступная клиенту. Даже если вы впервые сталкиваетесь с услугами специалистов, получите бесплатную консультацию и помощь, узнайте важные детали и нюансы по услуге, которые помогут вам во всем разобраться.

Участвуйте в партнерской программе по привлечению новых клиентов, и получайте скидки на услуги. Начните пополнять базу номеров контактов специалистов, чтобы сделать новую SMS рассылку и увеличить количество заявок, дополнительных услуг специалистов.