Насколько безопасна диджитализация в Украине?

Модное слово «диджитализция» означает, что разные услуги и действия, которые раньше нужно было делать физически, теперь доступны в режиме онлайн. Например, раньше нужно было возвращаться за документами домой, а теперь не нужно даже брать водительское удостоверение, ведь через приложение «Дія» можно показать удостоверение полицейскому и пройти проверку.

Безопасность диджитализации

Множество сервисов, например, мобайл банкинг, та же «Дія» установлены просто в смартфоне. Если исключить такую возможность как кража или потеря смартфона, сегодня есть также хакеры, сбой в базе данных и другие виды взлома и утери информации.

Приложение Дія проверили на уязвимость к хакерским атакам, результаты читайте на сайте fs-group.

Узнайте, насколько приложение «Дія» и другие приложения безопасные и данные из них доступны третьим лицам. Безусловно, уровень безопасности с каждым годом будет повышаться, однако, сервисами мы пользуемся уже сегодня, и нужно знать, какой уровень защиты и безопасности на сегодняшний день.

Информация на сайте очень полезная и актуальная.

На сайте подробно описан процесс проверки, разные сценарии и методы проникновения в базу или взлома приложения с целью получения доступа к нужной информации. Если специалистами находятся какие-то баги или недоработки, в отчете указывается вся информация, позволяющая владельцам приложений, пусть это будут даже представители властей, внести необходимые корректировки для повышения уровня безопасности.

Эта полезная практика позволит обезопасить не только приложения государственного значения, но и любые другие приложения, в которых хранится важная информация, документы и многое другое. Интересуйтесь услугами специалистов FS Group, чтобы заказать проверку уязвимости стратегически важного приложения или нового продукта, созданного компанией подрядчиков.

Другие проверки безопасности

Интересуйтесь также другими видами проверок компании FS Group. С полезной и актуальной информацией можете ознакомиться в их блоге на официальном сайте в любое время. Не пропускайте новые события, связанные с диджитализацией. Заказывайте услуги профессионалов, которые помогут вам во всем разобраться. Технологии неизбежно войдут в нашу жизнь, нужно лишь обезопасить себя и своих близких, выбирать только безопасные технологии для работы.

Читайте также другие полезные новости, актуальную информацию, которая поможет вам во всем разобраться.