Почему покупать запчасти выгодно на авторазборках?

Нет ничего постыдного в желании сэкономить на ремонте автомобиля. Многие ищут варианты как обеспечить свой автомобиль качественными запчастями за приемлемые деньги. Поэтому все большей популярности набирают авторазборки, и даже больше — они уже стали серьезными конкурентами магазинов с оригинальными запчастями в новом состоянии. Особенно это касается авторазборок в Польше, которые предлагают огромнейший выбор самых разных автозапчастей практически для всех систем и узлов авто. Там можно приобрести запчасти оригинального качества за доступные цены.

Преимущества покупки на авторазборке

Теперь расскажем более подробно о каждом из плюсов приобретения запчастей на разборке:

1. Стоимость

Основная причина выбора запчастей на авторазборках — это цена. Ведь новые оригинальные детали, да и аналоговые стоят недешево. А на авторазборке можно подобрать те же оригинальные детали, только уже бывшие в употреблении. И не нужно переживать, что они будут неисправными или поврежденными — перед тем, как выставить на продажу их тщательно проверяют мастера, и непригодные запчасти сразу отравляются на утилизацию.

2. Качество

Даже не рассматривайте вариант покупки дешевых китайских подделок или аналогов, ведь это может повлиять на безопасность эксплуатации автомобиля в целом. Помните, что детали изготовлены на заводе производителя проходят строгий контроль качества, поэтому они гарантированно подойдут под ваш автомобиль, и обеспечат надлежащий уровень безопасности и комфорта.

3. Широкий ассортимент

На польские авторазборки попадают автомобили со всей Европы, поэтому там точно можно найти любую запчасть, вне зависимости от марки авто и предназначения.

4. Гарантия

Практически любая хорошая авторазборка предоставляет гарантию на установку и проверку запчастей. Срок гарантии может варьироваться от 5 до 7 календарных дней. За это время Вы успеете установить запчасть и проверить ее работоспособность.

5. Оперативная доставка

Поверьте, доставки из Польши придется ждать значительно меньше, чем с официального магазина. В среднем сроки доставки составляют 3-7 рабочих дня из Польши в Украину, и 1-2 дня по регионам Украины.

Как выбрать хорошую авторазборку?

При выборе авторазборки обязательно изучите отзывы о ней в интернете. Обычно найти их не составляет особенного труда. Также обратите внимание на год основания компании — давно ли она работает на рынке?

На наш взгляд лучшая авторазборка Украина — это Automotive, они успешно работают уже более 8 лет. На сайт в реальном времени выгружаются все б/у запчасти с Allegro. Каталог полностью на русском языке, что очень удобно, ведь для поиска нужной запчасти не потребуется знание польского языка, все договоренности с польскими продавцами они берут на себя. А еще они предоставляют гарантию от продавца на все б/у запчасти сроком 5 дней, и обеспечивают быструю доставку в Украину (3-7 рабочих дней). По-моему, выбор очевиден…