Чёрный блейзер в сочетании с вещами твоего гардероба

Черный пиджак — это незаменимый предмет одежды, который должен быть у каждого джентльмена. Модный блейзер, не только классическая и стильная одежда, она идеально подходит для того, чтобы добавить утонченности и уникальности одежде, а значит и всему твоему образу в целом. Конечно, иметь чёрный блейзер бесполезно, если ты не знаешь, как его правильно носить. Несмотря на то, что черные блейзеры довольно разносторонняя одежда, вы не можете просто связать их с любым старым нарядом и ожидать, что они будут выглядеть потрясающе. Вместо этого, тебе нужно спланировать дополнительные элементы гардероба, которые дополнят твой наряд. От идеальных штанов до идеальной рубашки и обуви. Мы можем показать вам лучшие способы сочетать мужские пиджаки на выпускной, для приобретения стильного вида. Благодаря своему классическому стилю и универсальности, чёрный блейзер — ценная инвестиционная фигура.

Что надеть с черным пиджаком?

Поскольку, сегодня, на рынке много черных блейзеров, важно учитывать их различия при покупке и принятии решения о том, как их носить. В то время как блейзеры, полностью выстланные и структурированные с мягкими плечами, идеально подходят для формальных событий, те, которые не связаны и имеют неструктурированные плечи, подходят для неформальных событий. Решая, в какую из этих категорий входит ваш черный пиджак, вы сможете определить, следует ли вам носить его с вашими лучшими брюками или любимыми джинсами.

Черный блейзер с серыми штанами.

Для простой и стильной комбинации, почему бы не попробовать разбавить свой черный пиджак серыми штанами? Такая комбинация является прекрасным вариантом для официальных мероприятий и идеальной альтернативой стандартному черному костюму. Белая рубашка, черный галстук и черные туфли могут обеспечить идеальный финиш для этого роскошного образа. Для более повседневного вида, выберите серый чино, вместо шерстяных брюк. Кроме того, не забудь снять галстук и поменять свою белую рубашка на футболку или футболку с поло.

Блейзер с бежевыми брюками.

Эта комбинация более утонченная, но приземленная, что делает ее идеальной для целого ряда событий. Чтобы завершить внешний вид, все, что вам нужно сделать — это добавить белую рубашку и черные туфли для дерби. Затем вы можете выбрать, хотите ли вы сохранить внешний вид минимальным или добавить аксессуары с галстуком.