Как сэкономить на покупке iPhone 12?

Каждый, кто разбирается в смартфонах и электронике, а также брендах и пафосе, знает, что такое iPhone 12. Наверняка вы тоже хотите этот гаджет, но найти так сразу 40 тысяч гривен не получается.

Есть альтернативный вариант – Apple iPhone 12 mini 64 гб. Современный, технологичный, “яблочный”, еще и двенадцатый. Это вам не “X” и даже не “Xs”, которые еще работают, конечно, но уже устаревают. да и все знают. как выглядит “двенашка”.

Почему “mini 64 гб”? Потому что конкретная модель стоит 24 тысячи гривен вместо 40. Это уже совсем другой бюджет и смартфон становится доступным устройством.

Mini – не означает, что он совсем маленький. В мире фаблетов, где смартфон должен иметь не меньше 6,3 дюйма дисплей 5,4 считается действительно “mini”. Однако, этого экрана вполне достаточно для веб-серфинга, просмотра видео контента, игр, общения в мессенджерах и социальных сетях.

Большой плюс компактного размера заключается именно в его размере. Парадокс, но маленькие смартфоны исчезли, вместо них пришли 6-7-дюймовые гиганты. На таких экранах даже взрослому мужчине тяжело доставать до верхней кромки экрана, не говоря про маленькую хрупкую леди. Поэтому формат мини понравится всем, кто ищет технологичный гаджет в компактном формате. Apple 12 mini 64 оптимально подходит под ваш критерий.

По поводу памяти всё не так плохо, как обещают владельцы Айфонов. Объема в 64 гигабайта хватит на 2-3 года уж точно, если не грузить музыкой, фильмами и другим тяжелым контентом. Да, придется раз в три месяца выгружать фотографии на компьютер, чтобы освободить память, но это не такая большая проблема, ведь у вас будет все-таки Айфон 12, а не Xs на 256 гб.

Устройство очень быстрое, современное и работает превосходно. Выбирайте современный гаджет, который вам обязательно понравится. Вы ни на минуту не пожалели, что потратили такую сумму денег на компактный мини компьютер, который вмещается в вашем кармане. Плюс ко всему, все друзья заценят обновку.

По ссылке представлена модель цвета “Green”. Это не совсем “зеленый” цвет, скорее, с нотками зеленоватого оттенка. В каталоге можете подобрать и другой цвет: белый, черный, красный и даже фиолетовый.

Порадуйте себя оригинальным и полезным подарком. Станьте продуктивнее с новым гаджетом, подчеркните статус и чувство вкуса. В этом же магазине можно заказать для нового смартфона чехол, стекло и пленку на ваш выбор.