Каким должен быть велосипед Трек

В последнее время, возросло количество запросов в Гугл: “велосипеды Trek купить Киев” и это не удивительно. Компания была основана еще в 1976 году в Ватерлоо, Висконсин и с тех пор уверенно покоряет мировой рынок. Сейчас, она находится на пике своей популярности и обладает несколькими патентами, в области вело строительства.

И это не удивительно, каждый велолюбитель слышал о компании Trek. Велосипеды данной марки принесли немало побед на соревнованиях. Ведь качество этих велосипедов очень высоко – практически это идеальные велосипеды!

Также, компания позаботилась о том, чтобы их продукция была максимально экологически чистой, начала сотрудничать с несколькими новыми поставщиками и стала сама производить все необходимые детали и аксессуары.

Качественный велосипед Трек

Первое, что вам бросится в глаза, когда вы откроете модельный ряд этого производителя, это неповторимый и яркий дизайн. Велосипеды, помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и непосредственность. Компания дает полные гарантии на качество цепей, спиц, тормозов и отдельных деталей. Шины способны выдержать довольно большую нагрузку, а сам велосипед легкий, прост в управлении и обладает хорошей маневренностью.

Виды велосипедов бренда Трек

Компания производит просто огромное количество байков. Однако, давайте выделим самые популярные и востребованные из них.

  1. X caliber trek – это горная модель, которая обладает твердыми колесами, была специально создана для быстрой езды. Одна из самых популярных базовых моделей.
  2. Marlin trek 7 была специально создана для езды по бездорожью. Она обладает специальной подвеской, которая может блокироваться и более плавной передачей 2×9 трансмиссии. Поездки на такой модели, гораздо более удобны.
  3. Roscoe trek больше чем какая-либо другая модель, подходит для поездок именно в горах. Она обладает дополнительной тягой, что, естественно, улучшает стабильность.
  4. Trek procaliber – это вариант для тех, кто часто ездит и по гладким асфальтным дорогам. А еще, он прекрасно подходит для гоночных трасс, так как более быстрый чем все предыдущие представители. Если вы любите быструю и экстремальную езду, то это однозначно именно то, что вам нужно.
  5. Trek verve обладает рядом преимуществ, которые обеспечивают комфорт поездок. Среди них, мягкое седло, эргономичные ручки и даже дорожный сглаживающий подседельный штырь на некоторых моделях. Это одна из немногих моделей, которые одинаково популярны. Как среди мужчин, так и у женщин.