Продажа автомобиля Citroen выгодно

В каталоге вы найдете надежный автомобиль Citroen e-Berlingo сочетает электродвигатель мощностью 100 кВт с аккумулятором на 50 кВтч. Компания Citroën, основанная в 1919 году, известна характерными и комфортабельными машинами, а также бесчисленными техническими инновациями. Double Chevron, один из самых опытных производителей легких коммерческих авто, делает ставку на электроэнергию для Berlingo в будущем. Радиуса действия более чем достаточно в городских джунглях, где компактные размеры позволяют легко маневрировать и парковаться.

Однако показатели производительности не заставят ваше сердце биться чаще, потому что e-Berlingo обеспечивает до 136 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Три режима движения – Eco, Power и Normal – доступны с помощью элемента управления e-Toggle. Как и в любом уважающем себя электромобиле, режимы движения меняют мощность в соответствии с потребностями водителя.

«Электрификация Berlingo решает две проблемы, предлагая достаточный запас хода и не делая никаких компромиссов в отношении практичности, чтобы наши клиенты могли наслаждаться своей деятельностью во всем ее разнообразии», – сказал директор по продуктам и стратегии Лоуренс Хансен. «E-Berlingo приносит им дополнительную дозу спокойствия в повседневной жизни благодаря плавному и бесшумному вождению, удовлетворению сохранением качества воздуха и контролируемому бюджету на авто».

Общая длина новинки составляет 4,75 метра для вариантов Medium и XL, и Citroën лихорадочно отзывается о лидирующей в своем сегменте вместительности. Что касается информационно-развлекательной системы, e-Berlingo оснащен 8,0- и 10-дюймовыми дисплеями с Apple CarPlay и Android Auto.

В отличие от фургона и многоцелевого автомобиля Berlingo с двигателем внутреннего сгорания, этот полностью электрический собрат выделяется буквой «ë». Монограмма на решетке радиатора и двери багажника. Анодированная синяя отделка на обоих бамперах и подушках Airbumps также является эксклюзивной.

Как и все электромобили Citroen, e-Berlingo имеет три режима движения:

  • Eco,
  • Normal
  • Power.

Первый ограничивает мощность трансмиссии до 80 л.с. и отключает систему отопления и кондиционирования, чтобы помочь сохранить мощность. Второй увеличивает мощность двигателя до 107 л.с., что, по словам Citroen, лучше всего подходит для повседневного использования.

Ситроен в Украине стал доступней для всех заинтересованных лиц в режиме онлайн.