Тренды 2021: какой купальник выбрать?

Чтобы летний отдых был максимально комфортным одной из основных задач в довольно объемном вишлисте девушек является выбор трендового купальника, который станет основой пляжного образа. О том, какой все-таки купить купальник раздельный — читайте далее.

Главное выбрать цвет

Одним из ключевых параметров выбора оптимального купального костюма является цвет и возможно наличие принта, которые в принципе создают первое впечатление.

В этом году стилисты единогласно пришли к выводу, что самым трендовым станет яркий и манящий ультрафиолет. Не менее актуальными будут модели в насыщенных розовых, голубых, красных и пастельных оттенках. Также не стоит забывать о вечной классике — купальниках в черном и белом цветах или же амбассадорах пляжной моды в виде металлических оттенках и переливающихся золотом ткани.

Весьма удачно будут смотреться анималистические принты, монохром, полоска и всеми любимые флористические орнаменты.

Топ фасонов в 2021

Модные дома по всему миру представили модели с обилием бахромы и разнообразных кисточек. Такие интересные аксессуары весьма необычны для пляжного наряда, однако в этом сезоне станут его изюминкой.

Не менее стильно будут смотреться купальники с бахромой на лифе или трусиках, которая сделает образ более экстравагантным и добавит пикантности.

Следующим трендом являются комплекты с разными видами шнуровки, полосок и завязок, которые сделают купальник просто восхитительным. Причем это может быть изящная вставка на лифе или же декор на боках трусиков.

Полоски будут великолепно смотреться на моделях холтер и бикини.

Не обошлось в этом сезоне и без комбинаций с высокими трусиками, которые создают ощущение ретро стиля. Но широкий ассортимент цветовых решений и разнообразный крой превратил данный фасон буквально в маст хэв каждой модницы. Стоит отметить, что особенно интересно смотрятся купальники в которых два или три тренда объединяются воедино. Например, трусики с высокой посадкой, а также сеточные вставки на обоих элементах комплекта.

Также можно поиграть с принтами, создав акцент на либо на груди, либо на бедрах, придав образу кокетливости и сделав его более игривым.

Если вы все еще не определились с фасоном купальника на этот сезон, то скорее смотрите новые модели на https://yellowshop.com.ua/. Здесь вы точно найдете что-то стоящее.