ТМ «Ласунка» везет порцию счастья жителям Украины!

Производитель мороженого «Ласунка» в этом году снова запустил сладкую кампанию «Производитель счастья». По улицам разных городов страны прокатятся необычные джипы-пикапы, что везут сладкий десерт всем желающим.

Оригинальные джипы-пикапы, ярко раскрашенные и расписанные слоганами бренда, на борту везут гигантскую копию рожка мороженого. При одном взгляде на них возникает желание быстрее угоститься вкусными лакомствами. Необычные машины проезжают по паркам, детским площадкам, пляжам и другим популярным местам общественного отдыха. Узнать больше о захватывающем мероприятии можно на официальном сайте https://lasunka.com/.

В рамках кампании «Производитель счастья» предусмотрены интересные розыгрыши с обязательными призами для всех участников. Ни один ребенок не останется без подарка! Малыши будут в восторге от вкусного мороженого и праздничной атмосферы мероприятия. А взрослые смогут немного отдохнуть от повседневных обязанностей и проблем, насладятся беззаботными весельем, и на мгновение снова почувствуют себя детьми. Команда, которая организует масштабную акцию, очень дружная, почти как настоящая семья. Они передадут свое хорошее настроение всем вокруг.

Если вы хотите, чтобы «Ласунка» посетила и ваш город, подарив незабываемые эмоции детям и взрослым, то обязательно пишите свои пожелания на официальном сайте https://svyato.lasunka.com/. Также пишите в социальные сети бренда, оставляя заявки в сообщениях и комментариях.

ТМ «Ласунка» дарит праздник всем!