Ультрамаркеты — магазины будущего

Ультрамаркет — это улучшенный и более современный вариант известного многим Мегамаркета.

Руководящий отдел знает, что важно для каждого клиента, и это — качественные товары на полках, свежие и аппетитные продукты в корзине покупок и разумные цены.

А еще очень хорошо, когда все необходимое собрано в одном месте. Здесь присутствует это и есть даже немного больше.

День за днем, с утра и до вечера Ультрамаркеты находятся рядом. Утром — рады предложить круассаны и капучино. В обед — с фрукты или йогурты на перекус. Вечером — стейк из телятины.

Но Ультрамаркет — это гораздо больше, чем еда. Каждая из точек имеет свою дизайнерскую концепцию.

Важной особенностью является экологичное помещение, использование крафтовых материалов и забота об окружающей среде.

Каждый сотрудник сети стремится стать лучше, старается услышать каждого покупателя, администрация ставит амбициозные цели на год. Вообще делается все, чтобы там было более комфортно и вкусно.

С Ультрамаркетом можно получить все, что только пожелается: экологичные продукты локальных производителей, фермерств и крафтовых мануфактур, товары собственной торговой марки The local food, которая предлагает продукцию только высшего качества.

Эта торговая сеть — лучший помощник, если ожидаете дома друзей. Сомелье подберет хорошее вино из солнечных долин на любой вкус и бюджет.

Новая история, новое наполнение и форма, новая культура — все это можно сказать про киевские Ультрамаркеты. Их на территории Киева находится три.

Они всегда рядом, если вы собираетесь в гости или планируете провести выходные дома. Вкусные готовые блюда, свежие продукты, выпечка, посуда и средства гигиены — все, что нужно прямо сейчас. Найдется и подарок коллеге, про день рождения которого забыл весь отдел, и стеклянные бокалы для шумной вечеринки, и моющие средства, если грядет генеральная уборка.

Ценность компании: каждое слово и каждый взгляд — в самое сердце. Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Стоит убедиться в этом самим.

Ассортимент предлагает то, что действительно нужно. Руководство поддерживает каждое стремление, которое может помочь расширить ассортимент магазина. Если есть желание поставлять товары в эту сеть, то необходимо связаться с руководством.

Для желающих работать в сети Ультрамаркет есть вакансии на полный и неполный рабочий день.

До магазинов легко добраться городским транспортом, собственным авто или такси.