Кому доверить создание франшизы в Украине?

Планируете расширят бизнес? Создать сеть отелей, ресторанов или магазинов стоковой одежды можно разными способами: привлечением инвестиций или созданием франшизы. Оба сценария развития компании работают на рынке, и при этом имеют преимущества и ключевые особенности.

Если вы решили создать франшизу, нужно в первую очередь оценить преимущества такой модели развития бизнеса, а затем выбрать специалистов, которые помогут создать коммерческое предложение для будущих партнеров в регионах. Подробная инструкция должна не только привлечь предпринимателей перспективой больших заработков, но и четкой структурой бизнеса, планом развития, необходимым бюджетом для на заработок.

Создание франшизы

Прямо сейчас можете заказать разработку франшизы в компании «Франч». К вашим услугам команда профессионалов, которая поможет подготовить коммерческое предложение и четкую структуру компанию с быстрым стартом и планом окупаемости. 18 лет опыта и 1000 созданных франшиз – это гарантия того, что у вас также получится раскрутить свою компанию до сети заведений или магазинов по всей Украине.

Специалисты «Франч» создавали франшизы для крупных компаний, например, «Новая Почта», «Rozetka», «Наша Ряба» и другие. Смотрите на сайте портфолио и кейсы, чтобы определиться для себя с подрядчиком, который сделает работу быстро и качественно.

Сомневаетесь в успехе франшизы для вашей компании? Пройдите тест на сайте: ответьте на вопросы, заполните данные и получите конкретный ответ от специалиста по вашему бизнесу. На сайте также опубликована полезная информация для новичков, которая поможет вам разобраться со всеми условиями, есть полезные обучающие видео и успешные кейсы компаний, которые начинали с нескольких магазинов, а теперь насчитывают несколько десятков магазинов по всей стране.

3 причины создать франшизу:

  • быстрое развитие бизнеса;
  • понятные условия развития сети и получения дохода;
  • никаких обязательств перед инвесторами и кредиторами.

Успешный бизнес

Если вы на следующем этапе развития, выбирайте правильное направление. С успешной моделью бизнеса нужно развиваться и предлагать предпринимателям и бизнесменам стать частью вашей команды. Интересуйтесь подробнее услугами специалистов, сроками создания условий для выгодного сотрудничества, другой полезной и актуальной информацией. Выбирайте лучших специалистов в своем деле и создавайте успешный бизнес в Украине и во всем мире.