Техасский покер: предполагаемые шансы

Концепция неявных шансов в техасском покере – одна из самых сложных теоретических концепций, в которой многие игроки совершают серьезные ошибки, пытаясь получить сильные руки, делая ставки, которые им не следует делать, потому что они принимают во внимание возможные будущие решения, чтобы выиграть много. денег, играя его ход.

Теоретическая концепция неявного нечетного говорит вам, что вы можете принять «неправильное» решение, коллируя в ситуации, в которой вы не должны, или если это позволяет вам собрать очень сильные руки на более поздних улицах, которые позволят вам вернуть эти «убытки». И выиграть намного больше, когда вам удастся собрать весь стек соперника, играющего в Техасский Покер.

Все в игре кажется простым

Ключевой вопрос заключается в том, сильную руку, чтобы получить максимальную выгоду и получить деньги за худшую руку, и, кроме того, будет ли ваш оппонент готов заплатить. Весь его стек со средней рукой на определенных досках, например, топ-пара или оверпара.

Таким образом, помимо выбора диапазона, который вы собираетесь заплатить для достижения своих предполагаемых шансов, вам нужно будет оценить оппонента перед вами, поскольку обычному и компетентному сопернику в Техасском покере будет сложно получить весь свой стек, если у него не очень хорошая рука. Сильный и развлекательный или более слабый соперник, он обязательно заплатит вам весь свой стек с относительной легкостью, если ему удастся собрать свою топ-пару и он сможет увидеть только то, что у него максимальная пара.

Вот почему обычно люди сильно переоценивают свои предполагаемые шансы, поскольку они почти всегда ошибаются. Это правда, что вы получите сет 1 из 8 случаев, но вы не будете выигрывать каждый раз, когда попадаете в него, поскольку он может иметь более высокий сет или связывать более сильные проекты, такие как фулл-хаус или стрит, и, конечно же, он не собирается платить вам свой стек в 100% случаев, когда вы связываете его, если только он не очень слабый игрок.

Точный расчет шансов – действительно сложная задача в техасском покере, так как для этого необходимо максимально точно угадать карты вашего оппонента. В этом смысле очень важно знать, что некоторые из карт, которые считаются своими аутами (карты, которые дадут превосходную игру), могут не быть, поскольку любая из этих карт, наоборот, даст лучшую руку.