Шины Tigar в anvelope.md

Шины в сегменте эконом-класса совершенно не обязательно означают «плохие шины». Наоборот, в этом классе могут встречаться очень интересные предложения, с отличным соотношением качества и цены. И сербская компания Tigar, которая выпускает шины с 1959 года – пример как раз такого рода.

Онлайн-магазин anvelope.md представляет шинный бренд Tigar, производящий зимние и летние шины. Изначально развиваясь как независимый бренд, Tigar впоследствии вошел в семейство BFGoodrich, затем, когда марка BFGoodrich была поглощена Michelin, сама стала частью именитого шинного гиганта, сегодня занимающего первое место в мире.

Как дочерний бренд Michelin, Tigar получил доступ к великолепным французским технологиям и поэтому показывает достойные результаты в ходе независимых тестов, оставаясь при этом доступным, демократическим брендом. Некоторые модели Tigar имеют очень схожие с мишленовскими моделями протекторы.

Одно из отличительных свойств – высокая износостойкость покрышек Tigar, низкая сопротивляемость качению и эффективное шумоподавление.

Представим некоторые из популярных летних и зимних моделей Tigar.

  • Шины Tigar High Performance – летняя скоростная шина с ассиметричным протектором, в которой применено множество технологий Michelin. Предоставляет отличную управляемость даже динамичной езде.

  • Шины Tigar Sigura – это летние шины с направленным рисунком, хорошим отводом воды, с высоким уровнем акустического комфорта. Эта модель не только городского использования, но и годная для легкого бездорожья – поездок на дачу, на рыбалку, на природу.

  • Шины Tigar Winter – эластичные, зимние направленные шины повышенной проходимости и тем же отличным водоотводом. Для внедорожников разработана разновидность этой модели Tigar Winter SUV – одна из самых популярных моделей в прошлом зимнем сезоне в том числе за счет увеличенных индексов нагрузки и большой прочности.

В интернет-магазине anvelope.md можно купить зимние шины Tigar разных моделей одноимённого сербского шинного бренда. Как официальный дилер Michelin, anvelope.md предлагает конкурентные цены на все шины, входящие в этот концерн. Помимо этого, покупателей ожидают:

  • широкий ассортимент как моделей, так и типоразмеров

  • профессиональная консультация и подбор

  • удобная и оперативная служба заказа и доставки

  • заводская гарантия

  • возможность купить шины в кредит, в том числе с нулевой налоговой ставкой.

Возможна доставка по Кишиневу, на один из торговых центров компании Agropiese TGR, или на любой адрес по Молдове. Цена доставки в последнем случае формируется индивидуально.

https://anvelope.md/ru/proizvoditeli/tigar