Лазерное удаление базалиом в Киеве

Красота человека складывается из нескольких составляющих. Первоочередным является хорошее здоровье. Если у вас наблюдаются какие-то отклонения в нем, то быть красивым довольно проблематично. По показателям качества и здоровья кожи, отвечают специалисты украинской клиники CALM.

Причины возникновения базалиомы

Базалиомой называют кожное новообразование, которое зачастую диагностируются в пожилом возрасте. Данное заболевание чаще всего поражает мужчин.

Обратите внимание, что базалиома обладает высоким уровнем опасности для человека. В случае, если вы не предпринимаете никаких действий по ее иссечению и удалению, то это может привести к прорастанию и разрушению близлежащих тканей и органов. В связи с тем, что базалиома локализуется на лице и голове, то при ее обнаружении необходимо срочное ее удаление.

В качестве преимущественного метода удаления базалиомы считается лазер. Именно за счет него происходит полное устранение новообразования. Добиться лучшего результата вам помогут специалисты клиники CALM.

Преимущества обращения в клинику CALM

Для получения качественного результата и отсутствия проблем в ходе проведения удаления базалиом лазером, лучше всего обращаться к профессионалам. Они работают в CALM.

С нами вы получаете:

  • Отличній эстетический результат от процедуры ;
  • Инновационные технологии;
  • Удобство расположения клиники;
  • Приемлемые цены;
  • Современный подход к проведению манипуляции без шрамов.

Благодаря специалистам клиники CALM, вы будете выглядеть и чувствовать себя на все 100%.

Особенности проведения операции

Лазерное удаление базалиом в Киеве возможно в клинике CALM. В случае, если у вас диагностирована базалиома, важно как можно скорее обратиться за ее удалением. Специалисты клиники CALM помогут не просто устранить новообразование на коже, но и окажут помощь в подготовке к проведению операции и в послеоперационном периоде.

Особой подготовки к лазерному иссечению базалиомы нет. После удаления ткани сдаются на патогистологическое обследование.

Лазерное удаление базалиомы принято проводить в клинике CALM в амбулаторных условиях. В нашей клинике предоставляется полный спектр ведения пациентов, оказываются услуги по сопровождению его от момента проведения первого визита к врачу до оказания медицинской помощи. Помните, что удаление базалиомы в Киеве важно доверить исключительно профессионалам клиники CALM.