На какие мероприятия покупают воздушные композиции?

Любое открытие торгового центра, магазина, студии непременно ассоциируется с воздушными шарами. Часто можно увидеть при входе арку из праздничных атрибутов. Большой выбор композиций предлагает компания Скайшар. Любое мероприятие будет празднично украшено с помощью оригинальных и ярких композиций.

Популярностью пользуется арка из шариков. Такие конструкции будут оригинально смотреться на разных праздниках. Украшение привлечет внимание любого человека.

Используют атрибуты для разных целей:

  • оформление мероприятий в школе;
  • выездная регистрация брака;
  • украшение детского праздника;
  • открытие центра, магазина и других компаний.

Арку делают полукруглой формы. Благодаря податливой форме из шаров можно изготовить практически любую композицию. Это может быть звезда, сердце, ворота и многое другое. Поэтому любой тематический праздник уместно будет украсить воздушными композициями.

Конечно, стоит упомянуть об арках на свадьбах. С помощью ярких разноцветных шаров можно создать поистине шикарные конструкции, которые станут украшением праздника. Красиво будет смотреться арка из лебедей на территории загородного дома.

Сколько держится композиция?

Для изготовления конструкций используются атрибуты с гелием. Они достаточно долго держатся в надутом виде. Ими украшают не только внутренние помещения в здании, но и уличную территорию.

Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент композиций. На улице такие конструкции могут простоять от дня и до двух недель. В помещении такой период составляет 2-3 недели. Арки устанавливаются по следующей схеме:

  • устанавливается легкая перекладина (способна удерживать до 100 шаров);
  • к ней прикрепляются шары, которые между собой зафиксированы в определенной форме;
  • стойки обкручиваются воздушными изделиями для придания объема. Если вам необходимо купить шарики: https://skyshar.com.ua/, заходите к нам.

Это облегченная конструкция, которую можно свободно передвигать по территории. В нашей компании изготовят необходимое украшение для любого торжества. Красиво будет смотреться арка на свадьбе, выпускном, другом мероприятии. Конструкции создаются по определенной схеме. Для этого используются шарики подходящих форм и размеров. В любом случае мероприятие будет смотреться оригинально и торжественно. Арками из шаров легко украсить не только помещение, но и улицу.