Итальянская одежда для украинских модниц: бренд “Лиу Джо”

“Лиу Джо” – это бренд класса “премиум”, который известен по всему миру. Теперь его можно купить и в Украине, а это именно то решение, которого так ждут все модницы.

“Лиу Джо” — это вещи, которые пропагандируют женственность в самых естественных ее проявлениях и демонстрируют, как можно сочетать минималистичность и любовь к деталям. Можно сказать, что это вещи, вызывающие в своей скромности и потрясающие в своей оригинальности при том, что они остаются полностью классическими.

Liu Jo не оказывает ставки на модные тенденции, для бренда важна индивидуальность личности. Именно поэтому каждая коллекция Liu Jo чрезвычайно изысканная и выдержана в чувственном итальянском стиле. Здесь нет ничего кричащего и ультрамодного до вызова – это сочетание классических силуэтов с качественными и практичными материалами. Но сочетание настолько искусное, что завораживает с первого взгляда. Если говорить об обуви, то каждая пара сочетает в себе удобную колодку, натуральные, инновационные материалы и актуальный дизайн. Марку liu jo киев полюбил за все эти качества, а еще за возможность комфортно чувствовать себя в городском потоке.

Бренд воплощает собой все, что нужно целеустремленным и активным женщинам, разбирающимся в качестве и имеющим превосходное чувство стиля. Линейки включают в себя женскую одежду, обувь, аксессуары и ювелирные украшения. Ежегодно десятки тысяч шоперов приезжают в Италию, чтобы купить в бутиках продукцию Liu Jo, а жителям Украины сегодня достаточно просто заглянуть в интернет-магазин. Благодаря мультибрендовой стратегии LIU JO представлен сегодня в 50 странах на 3 разных континентах, причем везде его изделия востребованы.

Формула успеха заложена в самой ДНК Liu Jo: смотреть в будущее, сочетая наследие и интуицию, качество и стиль. Дизайнеры создают утонченные, нежные, практичные наряды для многогранных женщин: смелых и романтичных, женственных и элегантных. И это делает liu jo вневременным брендом.

Украинские модницы точно знают, чего они хотят – это красивая и практичная одежда, которая сделает их неповторимыми и позволит подчеркнуть те черты своей личности, которые хочется продемонстрировать миру. С помощью одежды и аксессуаров сделать это проще и в то же время сложнее всего. “Лиу Джо” в данном случае – как раз то, что нужно, поскольку в изделиях от этого бренда сочетаются доступная цена, смелые дизайнерские решения и удобство.