Топ-5 Украинских, патриотичных татуировок

Топ-5 Украинских, патриотичных татуировок

Тату-салон “tattookiev.org.ua”, отметил то, что в последнее время, среди клиентов, все чаще стали накалывать на свое тело татуировки, несущие патриотический смысл. Что же это такое? Патриотизмом считается такое чувство в социуме, которое выражает любовь к своей стране и верность убеждениям и законам. Однако каждый человек считает патриотизмом разные вещи. Именно поэтому некоторые открыто выражают любовь к Родине и выставляют ее на всеобщее обозрение посредством нательного изображения. Существует несколько самых популярных рисунков, которые наносятся с целью показать свой патриотизм.
1. Трезубец

Трезубец считается символом всевластия над морями и океанами, его многие ассоциируют с грозой и молнией. Христиане считают данный предмет орудием Дьявола, с его помощью можно творить и сеять разрушения и панику. В Украине сейчас очень часто наносят на тела татуировку с изображением трезубца, чтобы показать свое величие и силу, заставить остальных трепетать от страха. Стоит хорошо подумать перед тем, как нанести такую тату, ведь она может впоследствии оказать влияние на судьбу человека.
2. Вишиванка

Данное изображение имеет множество разных значений. Это зависит от самого нанесенного узора, ведь они сильно отличаются друг от друга. Вообще национальная одежда Украины отличается именно вышитыми на рубахах и сарафанах узорами, именно поэтому настоящие патриоты этой страны считают вишиванку патриотической татуировкой и очень часто наносят ее на свои тела. Некоторые мастера тату, в восторге от патриотизма людей, иногда соглашаются нанести патриотическое тату по сниженной цене (подробнее о стоимости тату: http://tattookiev.org.ua/stoimost-tatu.html)!
3. Калина

Татуировка с изображением калины символизирует победу и безрассудность. Ее наносят на свои тела настоящие патриоты своей страны, чтобы показать, что в любой момент они способны броситься на защиту Родины и даже отдать за нее собственную жизнь. Такое изображение нужно делать с большой осторожностью, чтобы не навлечь на себя неприятности и непонимание других людей.
4. Козак

Татуировка с изображением козака отличает многих жителей и патриотов Украины. Ее не считают националистической. Тату наносят себе жители Украины, которые придерживаются правил и законов стародавних времен. Козак с длинными усами является бравым парнем, который всегда готов вступить в схватку с противником и защитить свой народ. Он является олицетворением победы и бесстрашия.
5. Мальва

Данное изображение символизирует достижение всех своих желаний и упорство. В настоящее время в Украине такой рисунок становится все более распространенным среди патриотов. Они уверены, что при нанесении на кожу мальвы все задуманное быстро осуществится, а жизнь жителей страны изменится в лучшую сторону.