Появились неожиданные новости о новом клубе Жозе Моуринью

По данным СМИ, знаменитый португальский тренер может возглавить аргентинский “Бока Хуниорс”

Жозе Моуринью. Фото AFP

Бывший главный тренер “Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью может возглавить аргентинский клуб “Бока Хуниорс”. Как утверждает TNT Sports, 55-летний португалец обсуждал с представителями команды подобную возможность. Моуринью якобы звонил спортивному директору “Бока Хуниорс” Нико Бурдиссо для того, чтобы поздравить его с новым назначением. Тот в ответ попросил португальца подумать о возможной работе в этом клубе.

Напомним, Моуринью был уволен с поста главного тренера “Манчестер Юнайтед” 18 декабря 2018 года.

Последней каплей терпения руководства “Красных дьяволов” стало поражение от “Ливерпуля” со счетом 1:3 в предыдущем туре чемпионата Англии. На данный момент “МЮ” находится в 11 очках от топ-4 Премьер-лиги и рискует остаться на следующий сезон без Лиги чемпионов.

Ранее стало известно, что Жозе Моуринью может возглавить “Реал” летом 2019 года. В приглашении португальского специалиста лично заинтересован президент “Реала” Флорентино Перес.

Ранее стало известно, что клуб “Манчестер Юнайтед” назначил и.о. главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. Контракт с норвежским специалистом рассчитан до конца текущего сезона. Помогать Сульшеру будут Майк Фелан, Майкл Каррик и Киран Маккенна. Сообщается, что Сульшер приступает к исполнению своих обязанностей немедленно. Клуб же продолжает поиски тренера “на постоянную основу”.
Источник