От любви до ненависти: соцсети бурно обсуждают выдвижение Зеленского

В соцсетях продолжают активно спорить о кандидатуре шоумена на выборах президента страны

Владимир Зеленский. Архивное фото

Заявление известного шоумена Владимира Зеленского о его выдвижении кандидатом в президенты Украины до сих пор бурно обсуждается в социальнгых сетях.

Многие пользователи сети признались, что не верят в то, что комик, известный своими жесткими шутками над украинскими политиками, сможет адекватно управлять страной в условиях противостояния с Россией, однако немало голосов звучало и в поддержку Зеленского.

Сайт “Сегодня” отобрал наиболее показательные комментарии пользователей социальных сетей.

Напомним, с 31 декабря в Украине официально стартовала избирательная президентская кампания. Кто будет бороться за пост главы государства, окончательно ясно станет только 3 февраля, хотя ранее о своих планах побороться за президентское кресло изъявляли около 40 кандидатов.

В первый же день кампании был зарегистрирован кандидат в президенты – принес документы в Центризбирком бывший министр экологии Игорь Шевченко.

Впереди – три месяца для кого-то увлекательной, для кого-то изматывающей, а для кого-то раздражающей предвыборной гонки. Остаться в стороне от действа будет трудно, не заметить – практически невозможно. Сайт “Сегодня” разбирался, чем выборы-2019 будут отличаться от предыдущих.
Источник