Террористы угрожают жителям Донецка

Об этом сообщается на сайте мэра и горсовета Донецка.

“По состоянию на 17.00 обстановка в Донецке стабильно напряженная. На площади Ленина находится более тысячи человек. Там продолжается несанкционированное мероприятие, инициированный сторонниками ДНР. На улицах города наблюдается большое количество людей в камуфляжной форме с оружием”, – говорится в сообщении.

В мэрии жителей просят не вступать в конфликты с террористами, которые наводнили город, а также по возможности не приближаться к местам массового скопления вооруженных людей.

Как сообщал iPress.ua, 6 июля колонны террористов передвигаются по улицам Донецка. В городе ездят грузовики с боевиками, а местные жители рассказывают, что их допрашивают.

Сегодня, 6 июля, в Донецке террористы напали на местный отряд специального назначения Государственной пенитенциарной службы. Боевики захватили базу, однако всех людей оттуда было эвакуировано.

18 thoughts on “Террористы угрожают жителям Донецка

  1. ВНИМАНИЕ! СЦЕНАРИЙ БЛИЖАЙШЕГО ВРЕМЕНИ – ДОНБАСС ГРОМИТ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ, ПОРОШЕНКО. ЯЦЕНЮК, ТУРЧИНОВ И Т.Д. УБЕГАЮТ В США. ЕФРЕМОВ И.О. ПРЕЗИДЕНТА, ТЕРРОР И ИЗБИЕНИЯ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ СВОБОДА, АТО НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ С КОВРОВЫМИ БОМБАНДИРОВКАМИ ЛЬВОВА. ИВАНО-ФРАНКОВСКА, ЛУЦКА, ОХОТА И ТЕРРОР ПРОТИВ АКТИВИСТОВ, ВЫЖИВШИЕ В ТЮРЬМАХ И ЛАГЕРЯХ…

  2. оно и заметно.
    стукачёк – судя по нику готовишься к возращению россии в 30ые годы? где стукачество крысячниство и доносы были среди кацапов в моде?
    смотрите будете как пауки в банке :)

  3. “стукачёк” – дебил

  4. Я вот наблюдаю онлайн трансляцию за этой площадю. Тут написано много людей. Что вижу я – одну палатку с русским флагом и все. Как так?

  5. брат просто он собака

  6. Были,были.Просто быстро разошлись.Я тоже по вебке смотрел.Побольше было,чем обычно.Может 2000 чел.

  7. вы что курите или нюхаете? Я тоже такого очу, прет не по детски!

  8. Пора тебе друг в больничку и причем закрытого типа

  9. Стукачёк, шо ты куришь, болезный?)))

  10. Я очень хочу мира в стране, братва. Все же у меня семья – если меня захерячат, как же они? Но- за семью загрызу хоть Порошенко, хоть Путина! Слава Украине!

  11. одно быдло пенсионное собралось!!!! от них уже венками воняет,но они не думают как будут жить дети и внуки дальше….они в надежде в последние дни своей жизни что то выхватить в финансовом плане……потом будут лежать в переходах и просить уже не деньги..а просто покушать…..увы но я им ничего не дам когда прилечу посмотреть как живется жителям “новороссии”, и надеюсь встретить губка-боба там же)))

  12. На миллионный Донецк это стадо составляет 0,2%. Это картинка для зомбированных россиян.

  13. Ой насмешил ха-ха! Мальчик ты из какого подвала вылез. Сепоры скорее всего до следующих выходных не протянут. Жалко что ты стукачёк из диванных войск а не настоящих может быть и тебя-бы замочили и на одну мразь в мире меньше стало!

  14. А 99,8 процентов в это время что делает? Почему-то я невидел ни одного убитого ватника партизанами! Есть отряды Донбасс но там отсилы человек 500 из 8 миллионов. А остальные сидят по домам и надеются что их никто не тронет. И вам собственно насрать какая власть будет и как ваши дети жить будут лиш-бы вас не трогали. Вы 99.8 путлеру кричали что хотите в рашку а теперь плачутся что над ими террористы издеваются. Бандеры из западной Украины спасайте а то нас с диванов хотят выгнать!

  15. 99,8% не кричали, это была картинка для путлера!! в Донецке много адекватных людей. у меня много клиентов и с кем бы я не разговаривал из 100 человек было только 2 дебила поддерживающих эту грязь…. а то что процентов 50 это так, к сожалению! Люди в розовых очках….правда некоторые уже начали понимать все “прелести” жизни в “республике”. Мне теперь стыдно что в Донецке столько нечисти нарисовалось…стыдно говорить что я из Донецка…..

Comments are closed.