Как Украина может влиять на РФ

В последнее время, действия РФ и Западных стран напоминают времена, когда была 66холодная война. Сейчас, РФ выполняет все те противозаконные действия, которые приводят у усугублении конфликта.

Например, РФ полностью поддерживает политику боевиков на востоке Украины, вооружает их, а с недавнего времени отправляет своих бойцов в Украину. Конечно же, все это подрывает авторитет РФ на мировой арене, но Украина может ответить России, так как рычаги влияния все же есть.

Прежде всего, самым весом, но самым не желательным ответом может быть военный ответ. Никому человеческие жертвы не нужны, но если РФ продолжит поставлять военных, то это может привести к самым непредсказуемым последствиям.

Самым распространенным рычагом влияния всегда был и будет – санкции. Украина может ввести свои экономические санкции, которые, конечно же, принесут вред и национальной экономике.

Ядерное оружие – безусловно, что если бы в Украине было такое оружие, то никто не посмел бы поставить под угрозу суверенитет данного государства. Ну, и последним рычагом, который может использовать Украина, это Крым.

Как известно, что Крым является частью РФ, но его экономика сильно зависит от Украины и если последняя посчитает, что нужно что-то изменить, это сильно скажется на экономике Крыма.