Китайские ученые представили искусственный интеллект

Стало известно, что китайским ученым удалось создать квантовый компьютер, который имеет искусственный интеллект. К примеру, он может распознавать не только пиксели на картинке, но и еще их положение. Авторы нашумевшего проекта уже успели выложить материалы по данному делу в интернет, так что все желающие могут с ним ознакомится.

Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти много всего полезного и актуального. Согласитесь, что облысение это очень большая проблема, которую нужно решать немедленно, поэтому и рекомендуем вам посетить данный сайт.

Для того, чтобы проект можно было реализовать использовался изотоп углерод-13. Благодаря тому факту, что вскоре все человечество будет пользоваться квантовыми компьютерами, ученые выбрали именно такой тип компьютеров. Для анализа был выбран ряд молекул, которые и выступали логической связью компьютера.

Когда ученые разместили номера в одном ряде, то компьютер выдал, в виде пиков, одни данные. Но, когда те же номера были поменяны местами, то, соответственно выдал другие. Казалось бы, что тут нет ничего удивительного, но благодаря тому, что в компьютер был заложен механизм распознавания рукописного текста. То есть, теперь машина может распознавать многие символы, даже если они одинаковые, но лишь изменили свое местоположение.