Украинским военным становится крайне сложно защищать донецкий аэропорт

Как известно, что несмотря на перемирие, террористы продолжают обстреливать мирные районы Донецка, а также позиции украинских военных, которые заняли аэропорт.

Андрей Лысенко сообщил, что сегодня террористы перешли в массированную атаку с танками. Кроме того, они предприняли попытки обстрелов украинских военных с систем залпового огня “Град”.

Также Лысенко отметил, что пока потерь нет среди украинских бойцов, но террористы понесли потери. На данный момент, обстрелы не прекращаются.

Вы также можете взять на себя больше ответственности, получив http://market-diplom.com/city/kirov/ диплом бакалавра в области прикладных технологий и информатики, которая поможет вам получить сертификат специалиста.

2 thoughts on “Украинским военным становится крайне сложно защищать донецкий аэропорт

  1. СКОРО К ВАМ ТВАРИ БАНДЕРОВСКИЕ ПРИЙДЕТ СМЕРТЬ В АЭРОПОРТУ ЧТОБ ВЫ НЕЛЮДИ ПРЕКРАТИЛИ ОБСТРЕЛЫ С АРТИЛЛЕРИИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА,ПЛЕННЫХ СУКИ БРАТЬ НЕ БУДУТ

  2. Вот, то, о чём ты, бедный человек, говоришь, к тебе и прийдёт! Ведь закон бумеранга ещё никто не отменял: что ты пожелал – то к тебе и вернётся!

Comments are closed.